Котик - Наркотик )))

- Есть только миииг, меж свободой и свадьбоююю! После неё начинается... жэээсть? 😱☺☺

Ответы
Забавка

"...Скажи-ка, дядя, ведь не даром, твоя жена с подбитым глазом к разводу подала, ведь были схватки боевые...да говорят ещё какие...недаром помнят все родные про ваши с ней..."))

Belich Roman

есть только МИГ, за него и держись... У них на аэродроме были только МИГи? У нас и сушки и яки и вертолеты от МИ до КА... Какже они были обделены техникой!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Сказки все заканчиваются всегда на самом интересном месте "и жили они долго и счастливо". А ведь сказка обязана продолжиться!!!

Галя

Да,да..Бог создал Землю. Отдохнул. Создал мужчину-отдохнул. Каак женщину создал...все...никто больше не отдыхает.

Бони-Марони

Даже страшно спросить, что же начинается у кошки-наркошки после свадьбы с тобой.

Mary Icy Spice

Ерунда)) Просто, значит жЭсть бы случилась в любом случае, свадьба не причём)))

Ольга Гобозова

Зачем тогда женитесь? Вас, что под пистолетом заставляют в ЗАГС идти?

Владислава Мека

Жизнь вообще это затяжной прыжок между п*здой и могилой (Раневская)

Особенный Гость

И будешь жить и с лопатой, и граблею.Чтобы потом было что есть..🤣

Ирина Цветкова

У кого то жесть, у других жизнь. Философски надо, философски

Николай Смирнов

Бачили очи, че выбирали, теперь иште, пока не по вылазит.

Серафимка

А зачем тогда жениться, если потом начинается жесть?)))

Марина Баннова

Так не прыгайте из койки в койку))) Делайте паузы🙂

Лариса Милованова

а зачем жениться с такими выводами,не насильно же

Милота))

Да ладно прям жесть! Сами ж замуж зовете женщин...

Се
Сергей

Жесть заканчивается... жизнь начинается

Ника*

Выбирать надо, а не кидаться на кого попало 😂

Ника*

У вас да. А у других по разному

Герцог Де Маликорн

Любовь зла!!!!

Ника*

Делать то что?)

Герцог Де Маликорн

Искать своё 🤔

Ника*

Но сначала развестись

Гостья

Предыдущий вопрос был тако:"Призрачно всё? "

Ольга Никифорова

А зачем тогда женитесь,гуляйте.🤣🙋‍♀️

Ир
Ирина

Не всегда, тут как в лотерее : как повезет

Валентина Будаева

А кто тебя загонял сам добровольно шел

Серёжкина Я!

))) женился - предупреди другого!😉😂

Юлия Милосердова

Ну,смотря как к этому относиться 😁

Котик - Наркотик )))

Если по философски - это опыт ☺

Юлия Милосердова

Согласна))

Котик - Наркотик )))

Все всему подвластны - если все согласны 😉

Юлия Милосердова

Точно😅

_Всем Привет!_

У кого как, но по большей части- да!

*********

А я думала - это радость и счастье.

Котик - Наркотик )))

80% разводов - и все думали...

*********

Не хотели принимать реальность.

Надежда Зюзина

Тебя что, туда на аркане затащили?