Галина Алтухова

срочно нужен образец или план обвинительной речи по факту угона и нанесения телесных повреждений....

Задание –

Круглов (18 лет) и Осипов (16 лет) , находясь в состоянии опьянения, решили покататься на автомобиле. Подойдя к зданию клуба, они увидели стоящий у входа «Москвич» . В авто находился пожилой мужчина. Круглов грубо потребовал у мужчины выйти из автомобиля, когда тот отказался, силой открыл дверь и вытолкнул хозяина из салона на улицу, ударив его ногой в живот. Осипов в это время завел автомобиль, и молодые люди уехали.

Покатавшись около часа, они бросили авто у реки и разошлись по домам. Хозяин автомобиля написал заявление в полицию о факте угона и причинении телесных повреждений.

Виталий

а ответы в инете клянчить нехорошо... .
я сам сехда всё делал...