Вр
Вредина

Кто-нибудь здесь практикует правильное питание? Подскажите пожалуйста вкусные и полезные рецепты🙏

Ответы
Беатрис

Правильное питание в жару:
овощи: цукини, брокколи, цветная капуста, свекла, молодая картошка, баклажаны, перец;
рыба: тунец, треска, минтай;
ягоды и фрукты: клубника, черника, персики, дыни, арбуз;
мясное: мясо птицы (грудка, филе), куриные желудки, развесной фарш из курицы;
холодные супы: свекольник, гаспаччо, окрошка;
что пить в жару: воду, минеральную воду, смузи, квас, охлажденный зеленый/имбирный чай, кефир
мороженое

Вр
Вредина

Было бы здорово 🤤

Беатрис

вот посмотрите)

Вр
Вредина

Спасибо вам огромное 🤗

Беатрис

🤝

Edward

все продукты полезны, просто нужна мера в еде

Котя (Он))

А правильное питание-это далеко не вкусное и полезное.. Оно становиься таковым, если человек сознательно отказыаается, например, от кулинарной и термической обработки продуктов, употребляя их в сыром или в высушенном виде, когда пища не денатурируется.. Белок, например, разрушается уже при 42 градусах С

Виктор Маркин

00ч 30мин- достал шматочек сала-теперь закусываю пирогом с бананами и яблоками. ( доставать ненадо. (на столе был)-теперь кофейку.🙂☕🍓😉пойдёт такой ? так простой же. 😂

Вр
Вредина

😁Пойдёт)))

Т@
Т@Тьян@

Овсяноблин,три ст. ложки овсянки,три ст. ложки молока +одно яйцо,всё смешать и на сковородку с антипригарным покрытием...начинку любую,я с сыром люблю

Вр
Вредина

Спасибо

Т@
Т@Тьян@

На здоровье!

Таня Орлова

Кабачки, огурцы, помидоры, баклажаны, капуста, редис, лук, болгарский перец. Зелень разрешена вся. Помните! Что 50% овощей вы должны съедать сырыми!

Вр
Вредина

Спасибо большое

Сергей Сергей Журавов

книга Ричард Шульце.. 20 шагов к здоровой жизни.. он там об этом и о многом другом пишет... хотя по вашему виду видно. что вы правильно питаетесь..

Вр
Вредина

Я бы так не сказала, почему вы так решили?

Сергей Сергей Журавов

ну вы красавица... загляденье..🌷🥀🌹😍

Вр
Вредина

Спасибо😊

De
Deleted

короче, копченое сало берётся, кладётся на белый хлеб, это надо есть вприкуску с дошираком и майонезом и запивать диким количеством бухла)

Вр
Вредина

Вкусно🤤

De
Deleted

Пользуйтесь))

Вр
Вредина

Обязательно))

De
Deleted

правильнее питания ещё не придумали)

Ирина

сейчас лето...смузи...кефир...любые ягоды...яблоко...банан обязательно....смешали все миксером и пейте ...можно добавить ложку меда ...👍

Вр
Вредина

Спасибо большое, хороший рецепт👍

Ирина

главное просто и моментально из подручных материалов....еще могу дать такую же быстроту...но потрясающе вкусную.....русская кухня кстати...проста и не обременительна для хозяйки любящей домашнее...да и домашние будут довольны

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Мне сказали простой рецепт.. ешь как ел , только на половину меньше.. если после 18.00 хотите есть съешьте салат..без хлеба

Татьяна Tatiana

Мой сын это делает! Бананы, обнзжиренный творог, вареные яйца, твердый сыр...дело не в готовке, а в продуктах...

Вр
Вредина

Из этого всего я только творог не ем, а надо попробовать приучить себя к нему

Татьяна Tatiana

в супермаркете есть обезжиренный. вот он очень полезный

Вр
Вредина

А какой именно? Как называется?

Татьяна Tatiana

не помню. это и неважно. я живу на Украине. У вас свой будет

Вр
Вредина

Ааа, спасибо большое

Ра
Рама

Ну у меня стабильно курица(грудка) с рисом и специями и овощами,без добавления масел-вполне вкусно.

Вр
Вредина

Надо попробовать приготовить так

Андрей Григорьев

Завтрак - жареная картошка. Обед - куриная вермишель, не позже 18, на ужин так, кусок колбаски и чай.

Серж)))

Картошка жареная на сале с луком, отбивной и салат запрааленый подсолнечным маслом)))

Вр
Вредина

Нее, это не для меня

Серж)))

А если вместо отбивной рыбу запеченую?

Вр
Вредина

Другое дело

Серж)))

Девочке рыбу себе мясо)))

Старый Знакомый

правильное питание - это медленное, вдумчивое пережевывание..не спеша и со вкусом)))

Александр

У меня самое правильное в мире питание! Жрать то,что хочется,а не то,что видишь.

Андрей Будняев

Покупаете курдючную баранину и готовите в чугунном казане разные блюда.

Вр
Вредина

Неее🙊

Cвой Человек

Секрет долголетия...Меньше жрать, больше заниматься любовью..( япон.)

Cвой Человек

🖼 И все же,.Прибавить иль убавить ?

Вр
Вредина

Как на картинке😁

Cвой Человек

То что надо,.Не вздумай сбегнуть !

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

жаришь картофан с мясом но потом надо съесть торт со сливками 👍👌

Бес Пристрастный

Пиво с беконом, жареная картошка с луком, бифштекс, копчёное сало.

Вр
Вредина

Классное меню

Бес Пристрастный

Разве это не правильно?

Вр
Вредина

Конечно правильно))

Бес Пристрастный

Вот и я о том же)

Ко
Константин

Кушай все и запивай побольше 🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Вр
Вредина

Походу я запиваю неправильно))))

Ко
Константин

Так надо запить а потом заесть 😀😀😀😀потом опять запить

Вр
Вредина

Попробую)))

Ко
Константин

Пробуй обязательно, кстати пить можно и вместо есть 😀😀😀😀

Вр
Вредина

Ещё один лайфхак)))

Ку
Кузьмич

Кто то мне говорил, что полезная пища должна быть невкусной.

Ви
Виктория

не фанат но люблю овощные блюда и ивыпечку. мясо не ем

Ali ı Ldı Z

Лучший рецепт питания можно получить у врачей🌹

Karkun

Кекс и секс, если не помогает, мучное исключаем))

Karkun

)))

Саша Груздов

А где ты сейчас возьмёшь натуральные продукты...