Ки
Киса

Вот иду я сегодня вечером по улице так хочется всем улыбаться, но почему все идут уткнувшись носом в телефоны когда рядом есть реальность!? 😏

1345
149
9
Ответы
АБ
Александр Белошапкин

а разве однажды люди выбрали вектор развития--где смотрят в Высь? Нет. Тогда что удивляет? Скоро и ещё более проявляться будет в отношениях человека к человеку...и что? Так к этому веками шли, куда идёшь-то и находишь.

0
0
Maxsim Bernasovskiy
Maxsim Bernasovskiy

Я бы не пропустил в жизни у меня два телефона, и днём у меня только кнопочный так, что я тебя не вижу и сказать не могу, но думаю ты сладкая;)

2
0
Ки
Киса

Ооо, а ты ещё и думать умеешь..

1
Maxsim Bernasovskiy
Maxsim Bernasovskiy

Да, а что это сложно?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Да дураки! Я вот не могу на улице ничего делать, ни читать, ни в телефон постоянно пялиться. Меня всегда что-то отвлекает. Созерцать люблю.

0
0
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

сейчас все так ничего не замечают...и под машины попадают не замечая и всякие приключения попадают, а сколько столбов они посбивали??!!!

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 потому что так устроили мир и всех убедили что так и должно быть. всех людей научили создавать себе проблемы и они ими заняты )))

0
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас мало такого сейчас) но и людей с улыбками маловато, светлых. Многие с озабоченными взглядами, сейчас не всем легко

8
0
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А мне за внуков стало как то тревожно..но это моё личное)

1
Ки
Киса

в первую очередь никогда не проявляйте Никаких эмоций к своему врагу, и к содеяному им пакасть сделанную для вас, рано или поздно ему станет неинтересно и скучно ставить вам подножки, он перестанет это делать..)

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Знаете, а у меня нет врагов))) были в молодости просто причиняющие обиды, но с ними жизнь разобралась.... Их нет...

1
Ки
Киса

Ооо у меня было дело по работе..) так как я дочерью была начальница все решили что я пришла на её место и представьте себе сколько там всего было склоки сплетни подставы, но когда я увольнялась оттуда все кто это делал мне сказали что я очень сильный человек..)) А уволилась я не потому что им так захотелось, а потому что я переехал в другое место жительства..)

1
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно) всякое бывает...

1
Владимир 10.17
Владимир 10.17

А вы улыбайтесь тем, кто не уткнулся и не смотрит на вас будто вы ему что-то должны))) Есть шанс получить улыбку в ответ))

0
0
Александр
Александр

Ага, придут в гости сидят за столом и каждый в телефоне ковыряется, как будто другого времени на это у них не нашлось.

0
0
KL
Karen Lanz

Реальность уходит в виртуальный мир....где люди не видят не слышат не чувствуют не переживают и не любят...

0
0
Алексей Овчаров
Алексей Овчаров

лови............... если толстого мыша Взять.и бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

0
0
Bo
Bortniksl

Если будешь иди и всем улыбаться тебя могут не так понять и ты ощутишь правду всей реальности ))))

0
0
Николай Костров
Николай Костров

Это и есть реальность сегодняшнего дня, опущенные головы, уставившись в свои - Дебильники...

0
0
АС
Андрей Сыркин

Просто век такой, вся жизнь ушла в онлайн и многим кажется настоящия жизнь там а не здесь

0
0
АС
Анни Странница

Согласна. Не только на улице везде и все в телефоне, будто там жизнь интереснее реальной.

0
0
МП
Максим Поехали

Серые улицы,обосанные подъезды, харчки, алкаши, не Руси всякие, хм действительно почему

0
0
ПБ
Первая База

Они смотрят на тебя...А видят кошку драную...😂😂😂Пора бы тебе вшивник сменить😉

2
0
Ки
Киса

Себе мозг поменяй!

1
ПБ
Первая База

Видишь какая агрессивная.... Одна?😂😉😂

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

да реальность. круче.. предлагаю вам книгу.. она все объяснит...

0
0
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Радуйтесь. Если бы они на вас посмотрели, то сказали бы :"Киса - брысь". 😂😁😅

0
0
Эдсон
Эдсон

Ничего, скоро инет отключат и те кто не повесится будут ходить улыбаться 😜

19
0
Ки
Киса

Не стоит на это надеяться )

1
Эдсон
Эдсон

Как говорят учёные, всё познаётся методом проб и ошибок)

1
Ки
Киса

А как-же учится на чужих ошибках?)

1
Эдсон
Эдсон

На чужих ошибках учатся только те кто по граблям не ходил))

1
Ки
Киса

Я не люблю грабли )

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что реальность наполнена неуправляемым многообразием.🤔

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Потому что не видят у Вас на груди табличку "Воробьянинов". Это - ответ !

8
0
VA
Vladimir Afanasiev

И да и нет. Уверен, что в метрике у Вас начертано не "Киса" !

1
Ки
Киса

Своеобразный у вас конечно юмор какой-то, даже не знаю в каком месте посмеяться..

1
VA
Vladimir Afanasiev

Юмором здесь и не пахнет - не юморной я. Но 12 стульев читал. "Киса" - это что ? (он, она или оно ?)

1
Ки
Киса

Не знаю я отношусь к нему как к своему второму имени, меня все так называют с детства..

1
VA
Vladimir Afanasiev

Ничего зазорного в этом не вижу. Просто Ильф и Петров этого не знали и присвоили "имя Киса" самому неприглядному герою своего романа. Однако, я забыл Ваш вопрос. Огласите весь список, пожалуйста ! Киса !

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Так в чём проблема? Стоит только курнуть травки и все будут улыбаться.

0
0
Де
Дерсу

Интересно, а если женщина будет совершенно голой идти, заметят хоть?

0
0
6 Кадров
6 Кадров

"реальность это иллюзия от недостатка алкоголя в крови...." У.Черчиль

0
0
СК
Сергей Кузьмин

да, наступит время, когда не будем отличать человека от биоробота...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
По какой ссылке без регистрации можно посмотреть зенит ростов. зенит ростов
Как вы думаете, скольким людям противоположного пола вы понравитесь,
Сколько раз, когда и где команда СССР завоевывала на Универсиадах более 100 медалей всех достоинств?
при росте 158,весе 53, бицепс 33,это нормально?
бегаю всю неделю без выходных.
Подскажите? какое красивое оригинальное имя можно подобрать казахским девочкам.
Какой велосипед посоветуете - бюджет 10 т. р. , для езды на дальние расстояния и по городу
Подарки. А вы, в роле родителей, дарите ли своим детям подарки в непраздничные дни?
Назовите лыжника, получившего наибольшее количество золотых медалей на Универсиадах. Речь идёт о советских спортсменах!
На каком стадионе играет фк цска москва? (киньте карту или адрес)
подскажите. что подарить на день рождения девочке 14 лет?
Какие игры посоветуете про хоккей? авыапыв
Чем клеить мраморную крошку на стены дома из пеноблоков, готовые смеси не предлагать
Сборка скейта. ПОМОГИИИТЕ ПЛЗ
если я знаю площадь балкона - как узнать длину и ширину. площадь балкона равна 5 М2