Ди Мур

Вы смотрите фильмы ужасов, чтобы отдохнуть от действительности?

Ответы
Я Я

Я читаю С.Кинга. Моя головушка, додумывает намного страшнее, чем есть реальность! Я ржу над фильмами про зомби . Да, я отдыхаю! Реал очень жуткий! Мне пора в дурку?

Ольга Березина

Нееет,вчера с наслаждением посмотрела 1 советский фильм ужасов ВИЙ. Там нет ужасов.. там все на уровне "мерзко и противно"

Ди Мур

ну так вы уже большая девочка..

Ольга Березина

Я вспоминаю свои ощущения в 15 лет

Анни Странница

Да. после просмотра некоторых переда с 1-го канала, чтобы успокоится лучше всего фильм ужасов посмотреть.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Есть много других жанров, которые интересны, разве что с элементами ужасов, не более.

Ольга Гришина

Я вас умоляю. Этими с позволения сказать "фильмами" даже 3-х летних детей сложно напугать!

Natali Shelkovica

я смотрела...чтобы бояться...но потом поняла...что я стала храбрее и ничего не боюсь

Галина Кирилова

Я их не смотрела никогда, не смотрю и не буду смотреть. Мне моё здоровье дороже.

Светлана Алексеева

Только вот, в последнее время, найти нормальный фильм ужасов - всё сложнее.

Th
Theodore

Иногда бывают интересные, а иногда такой трэш или стёб, что ржака полная!

Даниял Таиров

Эти фильмы зачастую просто комедии по сравнению с действительностью

Андрей Будняев

Какой ужас!-сказал Стивен Кинг после просмотра передачи Малышевой.

Ди Мур

Да трешовая передача. иногда организм испытывает разные позывы..

Особенная Особа=)

Я вапще фсе падрчд кеношки сматру... Паднекатарыы спицо нармальна

Мила

Да, позавчера смотрела фильм Вий, правда не досмотрела, уснула.))

Бродяга

да у нас действительность / как фильм ужасов шо смотреть то

Валерий Иванчик

для сравнения,что действительность не так уж и плоха...

Ди Мур

У всех по разному...

Владимир Владимирович

ага отдохните с фильмами человеческая многоножка 1, 2 ,3

Хлора Фитума

Жизнь похлеще любого фильма ужасов. А так да, смотрю.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ужасы смотрю, но в последнее время ужасы не пугают

Юра Павлов

по моему не одного фильма не смотрел, это не моё!

Алексей Генералов

Иногда, среди них попадаются отличные комедии!

Лера

Ну да.. и сражаюсь с бешенным медведем.. иногда

Ди Мур

поборола окаянного?

Лера

Наругала)))))))))

Ди Мур

Чтоб слушался... 🖼

Лера

😅😅😅

Ум
Умка

Предпочитаю фантастику и комедии для отдыха

Люблю Тюльпаны

Мне новостей хватает. Там и так одни ужасы

Эл
Эльф

Не смотрю, смотрю фильмы типа Чёрный пес

Татьяна ~

Как комедию. Получается, что да, отдыхаю