Настена Сластена

У моего отца проблема.

Он курит. За 4 дня он похудел на 5 кг. Болит в груди и температура 36.9 . Потеет и ему плохо. И уже давно. Давление пока что нормальное. Что это могло бы быть?

И его тошнит часто

мы уже вызвали скорую. просто не хочется услышать, что это рак...

Юрий Царенков

курево способствует похудению, а так зачем ты сюда пишешь? пусть обращается к врачу, раз все так ужасно.

Константин Чернышев

в больницу пусть идёт

Алексей Сучков

Возможно отравление, но мне кажется что это сердце. Ведите его скорее в больницу, пусть кардиограмму делают.

Ма
Мауфия

туберкулез может быть.. обструктивный бронхит курильщика.. онкология. .
чего сидеть то и ждать.. хотя бы флюшку сходил сделал..

Гена

уж как есть так и принимайте.. человек сам себе роет....

Николай Мартынов

Держись ираньше времени не переживай

Семен Бычков

изматывать себя можно очень много! НО главное решить раз и навсегда... болезнь это или нет! Обследоваться и обследоваться! Но, я бы лично не травмировала своего отца (это нужно - и нет сомнения, но как ему преподнести, что нужно обследоваться - это такая ФАНТАЗИЯ нужна!!!) . Я бы, не смогла своему папе сказать - "знаешь, что, папочка, у тебя врачи подозревают рак".
Я бы фантазировала... подключила маму.... или себя (если мамы нет)... Ну придумала, и каждый день журчала папе, что типа меня обследуют, или маму... что так принято в медицине.... а через недельку сказала, что " папочка тебе тоже нужно обследоваться"