Alex Kvak

скажите пожалуйста какая болезнь у моего отца?

Моему отцу написали заключении: КТ- признаки потамического мягкотканного образованя в S6 нижней доли левого легкого. Мелкие единичны очаговые образования в паранхиме правого легкого. умеренно выраженное увеличение внутригрудных лимфоузлов. Скажите пожалуста что это значит? Какая болезнь у моего отца?

Серёга Малышев

Рак возможно

Владимир Миллер

Какие то есть новообразования! Точный диагноз, только при пункции и гистологии полученного материала.... но хорошего в любом случае мало, может быть и последствия застарелого туберкулеза...