Людмила Порубова

Скажите а это болезнь?

Если я думаю что у меня что то с животом, кишечником, я все время читаю про какие то болезни в инете, все время давлю себе на живот, из за того что урчит и газов много, и еще я боюсь рака кишечника!
Мне только в психушку дорога, да?

Наталья Ушаткина

не быть таким мнительным

Саша Саша

Да.
Синдром студента и мозгоё...во называется.

Sergey Borschev

ну какой врач откажется от пациента .
мнительность поддается самовнушению .
читайте больше об этой болезни - может в роду кто болел и это интуиция .
урчание-газообразование \ укроп-семя -отвар пропейте . гниение\ брожение не есть хорошо .

Елена Лысенко

Это просто особенность вашей личности.

Роман Данилов

Тебе в поликлинику на прием к терапевту для начала, а там куда пошлет.... тебе легче ёрзать на стуле и трепать себе нервы? Сходите проверьтесь - не накручивайте себя!

Иг
Игорь

как это не печально, но - ДА.

Ёжик Колючий

можно вспомнить "трое в лодке не считая собаки". где один персонаж, читая медицинскую энциклопедию, нашел все болезни кроме беременности кажется. это у тебя неврозоподобное состояние. успокойся, а то действительно можешь заболеть.

Анюта Березина

рак "кишечника" ты у себя обнаружишь когда. : будет кровь в кале; когда появится боь и кишечная непроходимость. В большем случае у тебя можно нати дивертикул, чем рак чего-то 🙂. Мозги пощупай, тож может.

а да, на счет вопроса. : это Онкофобия

Мария Романова

просто попейте эспумизан от газообразования и ничего не читайте про болезни больше.