ОК
Олег Коробов

Скажите пожалуйста, какая болезнь может быть?!

Скажите пожалуйста, что это может быть и что нужно делать? Уже недели 2, произошли изменения в речи, один глаз сузился, сильная головная боль (раньше помогал кофицил, сейчас никак) , и боль со спины. Спасибо!

Кирилл

рак мозга

Елена Золовкина

Господи, скорей к Врачу - это может быть микроинсульт!!!!

Марис

Срочно к неврологу обращайтесь.

Сергей Катков

скоро парализует

Денис Милютин

На самом деле похоже на микроинсульт, срочно к врачу а то еще раз может быть инсульт

Арвен

А что же вы к врачу не идете?.. признаки очень страшные... здесь вам точно никто не скажет