Славик Лигай

Проблема с отцом. чего ему от меня надо?

насколько я помню в детстве он был равнодушным, мало уделял мне внимания, не любил меня и всегда ругал меня, но некогда с его стороны не было попытки понять меня, что-то объяснить. я очень зол на него за это! а теперь когда я повзрослел он пытается строить со мной дружеские отношения, возникает резонный вопрос какого хрена ему от меня надо теперь? я не могу позволить этой мразе учить меня жизни, человека на которого ему было когда-то глубоко наплевать... сори за эмоции

Димка Горин

Ну ты и эгоист. Он жизнь тебе дал, а ты его мразью называешь. Если бы он плохо к тебе относился он бы отправил маму на аборт. Умей ценить, людей которые питают к тебе чувства. Мало ругал, надо было больше пороть, уважения к самому себе он тебе не привил к сожалению.

T7
Triniti 77Rus

Это ошибка многих отцов - сначала не хочется возиться с малышом и воспитывать его, это всё сваливается на мать, а потом попытки наладить отношения со взрослым парнем, но часто уже поздно - участие отца в жизни мальчика (да и девочки) важно с самого рождения. Ну и многие мужчины привыкли жить для себя - эгоистами, а потом ждут откуда-то любви повзрослевших детей.. . Никто не может Вас заставить любить отца и иметь с ним какие-то близкие отношения, и в ситуации виноват только он. Но высказать ему всё это надо спокойно, без оскорблений, как бы ни было Вам обидно за своё детство.

Вячеслав Трофимов

Может он уделял тебе мало внимания потому что он работал и кормил тебя? Может он ругал тебя за дело, чтобы ты вырос человеком? Но не вырастил похоже, если ты про своего отца говоришь что он мразь. Или ты тролль или ты сам мразь. Смотри чтобы потом твои дети тебя мразью не назвали за то что ты их вырастил.

Андрей Михоленко

знаешь некоторым мужчинам не нравится возится с мелкими, у меня муж такой же, хочет поскорее чтобы сыну исполнилось 10 типа тогда начнет с ним возится

Турдукулов Медетбек

Выскажите ему все что о нем думаете, все что в душе у вас. Как он будет реагировать, что на это ответит? Так прямо и спросите, где он раньше то был?!

Олег Румянцев

ты у него один? возможно понял что кроме тебя ему на старости лет никто не поможет?
а возможно просто взялся за разум? в любом случае ты должен перебороть эмоции и пообщаться с ним, все добрые дела воздаются