Вячеслав Смагин

У меня проблема с отцом. Что сказать маме??

Я живу на третьем этаже в 9-этажке. Мне 12.У моей мамы плохие отношения с отцом. Месяц назад они развелись, а он влез к нам на балкон и выкрал dvd плеер с записями свадьбы и и моими детскими записями. Сегодня утром мама ушла на работу, я остался один. Слышу, шум на балконе. Вышел на балкон, смотрю - снова лезет. Я толкнул лестницу, он с криком полетел вниз вместе с этой лестницей. Что сказать маме? Отец наверное метров с 5 упал на дерево, а потом на клумбу, встал, сложил лестницу и убежал.

Татьяна Якубенко

Расскажи ей об этом и ещё скажи что хочешь большую злую собаку.

Владимир Комаров

обязательно расскажи маме все, что было, это вопрос твоей безопасности

Михаил

ну ты и сволочь!..

Мария Максимова

больше не кури

Ирина Ромашкова

Давно пора сакзать и заявление написать. Пусть по взрослому отвечает за кражи. А отца толкать не надо.. он отец все же. Набрал бы воды в ведро и облил его... что бы он в чувство пришел.

Di
Dima

Так и скажи. . И что тебя тут волнует? Мать всегда дороже...

Ро
Роза

Скажи, что в этот раз не получилось.
В следующий раз будет удачнее.
Накидай под балконом побольше битого кирпича и донышек от битых бутылок от шампанского.

Ольга Ковалевская

наверное, рассказать просто маме все, что произошло.. . все будет хорошо!

Алексей Никитин

Ну и молодец, в следующий раз когда полезет, привижи два провода к лестнице и засунь в разетку

Головашина Наталия

Скажи маме, что ЕГЭ по русскому ты сдашь на 100 балов: для 12-ти летнего ты слишко хорошо, без ошибок, пишешь.
Если папашка встал самостоятельно, значит позвоночник он не сломал, и "утку" из под него тебе до скончания его дней выносить не придётся.
Да и по закону, в 12 лет для уголовного кодекса ты не субъект, в тюрьму не посадят.

Ал
Алена

Скажи правду.... думаю маме не понравится что отец ворует вещи....