Den

Сложные проблемы с мамой и отцом.

Один раз я наорал на мать лет в 12,потом распустился в начал на нее каждый день орать. Мне 16,4 дня назад я ее чуть не убил. Накинул удавку и стал душить. На следующий день пришел психолог. Мы с ним поговорили. По посоветовал мне какой то раствор для приема внутрь. Я пью, купили его в аптеке. Впереди еще какие то таблетки, я прошел тесты в "Симашко".Все почти в порядке. Я не хочу пить таблетки. Я знаю что просто мама довела меня и все. Отец считает что меня нужно лечить. Я должен играть с психологом еще 4 недели, и делать вид что пью это дерьмо. Я не собираюсь это принимать. Сейчас я у бабушки, если они заметят что я не пью это дерьмо, меня вернут домой. У меня нету социального роста дома с глупым отцом, там мне плохо, все напоминает о плохом. Знаю мою бабку она мне прям в рот таблетки будет класть. Нет пройду курс Mi6 разведчика. Меняться я не собираюсь. Вчера у матери бил сердечный приступ, была скорая. Она считает что меня следует лечить. Нет и точка. Я здоров, то что я ее бью не значит что я псих, я же не срываюсь на чужих. После лечения я якобы стану спокойным и мягким. Психолога еще можно стерпеть и "играть ребенка",по против таблеток антидота у меня нет. Домой я тоже не хочу. Да у меня Паранойя и "социо фобия".НО мать умрет, отец умрет, бабка сдохнет. А я останусь, я хочу стать диктатором или владельцем секты, как хобби. У меня большое будующее, но я не хочу становиться рядовым рабом 2012 года. Это утопия. Энштейн, Адольф, Гиммлер. Я такой как они. Мать хочет что бы я общался с грязными свиньями одногрупниками. Я был простым ребенком. Я живу в своем мире и не нужно туда лезть, их не станет. А я останусь. Психолог до того тупая бабища. Я людей на сквозь вижу, так что ее обмануть без труда. Но таблетки. Темболее скорее всего при отказе, они меня насильно лечить будут! Что делать?
Тролям - Я не тролю, есть другие способы потролить людей. Ксс майнкрафт и тд. Ты на низком уровне тролинка (даже не знаешь как это делать)
Тролям как Александр Raven А может быть в опущенный никому не нужный человек лет 25 который подчиняется путину и обществу без взглядов и интересов. который сел за комп и сидят на прроекте для быдла и тролей. У моего пса интелект выше чем у вас

Waffen SS убивал матерей за плохие взглядый! -Правильно делали Sieg Hail

Сл
Славик

да рабыня я утопии)))) а ты болен, может врач правду говорит поможет.... социофоб ты наш.... есть у меня другое слово, но промолчу, с больными ругаться нельзя... споки ноки

Aнюта

У тебя выход один, петля, повеся, сам не будешь мучится и окражающим не навредишь,