Shanov_Alexey Шанов

Моему отцу прописали уколы.

моему отцу прописали уколы, "Комбилипен" и "Ксантинола никотинат", 2мг ампула, как правильно колоть сразу или с каким либо интервалом во времени? врачи прописали препараты, но не прописали как колоть.

Ангелина Садова

Колоть можно сразу, только в разных шприцах и по 2мл, а не по 2мг

Ve
Vesta

Надо уточнить у врача. Посетите поликлинику или больницу ещё раз!!!