Юлия

Не прописан у отца в пасспорте

Здравствуйте я бы хотел спросить почему я могу быть не прописан у отца в пасспорте? Батя с мамой живут 18 лет.

Отец мой, похож на него, фамилия его. Я просто интересуюсь...

Ленка

В паспорта вписывают детей до 14 лет. А раньше пока Вам не было 14 лет, Вы были вписаны в паспорта родителей?

На
Наталья

вариантов много... например -он Вам не отец

Ульяна Новикова

Ты как то вопрос сформулируй по русски..

Ксюша Суперская

у меня 4 детей и тоже не кто в паспорте не прописан! не вижу здесь не чего страшного. отец любить тебя будит сильнее если в паспорте будешь???

Наталья Суворова

Сейчас прописывать в паспорте не обязательно. Я тоже не прописан у отца в паспорте. Главное, чтобы отец относился к тебе, как отец

Елена Прошина

Главное чтобы в свидетельстве о рождении вписан был.

Анна Ромашова

Может он обновил паспорт и при этом не была внесена запись. А вообще-то свидетельством его отцовства является ваше свидетельство о рождении.

Алексей Сошин

раньше не всегда детей вписывали, это сейчас автоматически при получении свидетельства о рождении в ЗАГСе сразу вписывают, я тоже была в паспорте у мамы, а старшие -у папы, не было строгого правила

Танюшка Козляковская

Папа менял паспорт и уже печать не поставили. Посмотрите дату, когда выдан паспорт. У моего тоже я есть, а брата уже нету печати, но отец наш.

Сергей Демин

А Вам сколько лет? Скорее всего, отец менял паспорт, при смене паспорта вписывают детей до 14 лет. Мы с сестрой тоже у родителей в паспорт после его смены вписаны не были) ) А вообще отец должен быть вписан в свидетельство о рождении.

Николай Глазунов

сейчас не прописывают в паспорте