Мария Анисимова

Помогите выжить моему отцу

Болит спина при движениях, перестал владеть ногами, желтый (плохо с печенью) , концентрированая моча (плохо с почками)! ! держится, помогите поставить на ноги (хотябы какие то советы)

Роман Языков

Зови врача на дом надо что бы он посмотрел и обследоваться надо...

Николай

Вашему отцу необходима СРОЧНАЯ медицинская помощь- это единственное, что можно посоветовать на "ответах"

Виктор Муравьёв

Если болит спина и перестал владеть ногами, то такое бывает в нескольких случаях, от причины которых и зависит результат совета врача.. .
(травма позвоночника... остеохондроз... опухоль... )
Если жёлтый, то это бывает при желтухе (механическая или инфекционная) или при опухоли печени или поджелудочной железы... и при анемии (низкий гемоглобин в крови) , например при язве желудка или опухоли желудка, которая может метастазировать в позвоночник и вызывать боли, кстати).. .
А термин "концентрированная моча" не верный, т. к. тёмная моча бывает при желтухе тоже, когда высокий билирубин в крови.. .
Подведём итог... Чтобы не тыкать пальцем в небо, надо обратиться к терапевту, который назначит дообследование в условиях поликлиники или положит в больницу для выяснения диагноза, от которого зависит дальнейшее лечение и прогноз болезни (удастся ли "поставить на ноги" твоего отца) . Можешь написать мне в личку.

Юлия Спиридонова

веди к врачу или вызови на дом

Екатерина Власова

диагноз то есть?

Андрей

Обратитесь в хорошую клинику или в центр.
Если в Москве то есть Европейский медицинский центр 495 9336655 24 часа
Мне в этом центре помогли.
если что пиши отвечу на вопросы.