Ел
Елена

Сколько ей осталось!? Может человек выжить?

Моя свекровь много пила. 46 лет ей!! ! недавно стало очень плохо. Сейчас лежит в инспекционной! Сделали переливание!!!! Общаться по телефону не может. Говорят при смерти. Можете сказать пожалуйста на что надеяться????

я писала Цироз!

спасибо друзья! после обеда муж приедет с новостями из больницы. я отпишусь и если кому нибудь будет интересно. оставьте комментарии! спасибо!!!

вчера после моего вопроса, через полчаса свекровь умерла! Так что, вот так (

Вячеслав Бабичев

"много пила" это не диагноз и от этого не умирают, умирают от рака, от отравления, от цирроза печени. Уточните диагноз.
Да и при любом диагнозе даже врачи Вам не скажут "можно ли надеяться" . иногда люди выживают когда не должны были, а иногда умирают от насморка. Сделайте все что от Вас сейчас зависит и молитесь.

Танюшка Бахвалова

Осталось мало.

Мария

Смотря насколько свекровь износила свой организм.
Это ж не тамагочи, на ней датчика нет.
Может, выкарабкается.
А может, и гроб придется покупать в ближайшее время.

Любовь Козлова

молиться надо... а вообще надо было этим давно уже заниматься... я не специалист конечно, но могу сказать шансы есть! но вашу свекровь потом лечить надо будет? что значит пить? спорт, свежий воздух и отдых! вот что она должна... БЫЛА делать.. . а пока.. молитесь...

Литвинов Александр

ну надейтесь на лучшее конечно, запасайтесь продуктами думайте о списке гостей, может повезет. Хотя люди такие живучие что может и оклематься (((

Александр Самохвалов

Молись!!! !
И всё будет хорошо!
Не накручивай себя и своих родных!! !