Svetlana Starikova

если Истина : Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас. расскажите об Отце Какой Он?

Nani Koroleva

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Дмитрий Каминский

Отец- вечный рукоблуд

Артём Поляков

Я в Отце, а Отец во мне. Эти слова говорят о том, что глубоко внутри нас есть первичный абсолютно прозрачный и неразрушимый, как алмаз - кристалл октаэдр, а вокруг нас его проекция, при этом вы в Отце, а Отец внутри вас, в темноте и слепоте вы вытягиваете руки, потому что кончиками пальцев человек способен задеть грань своего кристалла.

Вр
Врединка

читай "Закон Божий" там все раскидано по полкам

Наим Тахиров

21 Имеющий заповеди Мои и соблюдающий их, тот и есть любящий Меня. А любящий Меня возлюблен будет Отцом Моим, и Я возлюблю его и явлю ему Себя. /От Иоанна 14:21/

23 Ответил Иисус и сказал ему: если кто любит Меня, слово Мое соблюдет, и Отец Мой возлюбит его, и к нему Мы придем и обитель Себе у него сотворим. /От Иоанна 14:23/

Екатерина Смирнова

У Бога и его Сына Иисуса единые цели, привести все послушное Богу человечество к совершенству за время 1000 летнего правления Иисуса после Армагеддона. (Отк. 20:6).Все подданные, кто желает жить в это время под правлением Иисуса, будут в единстве поклоняться Богу и жить по требованиям, исполнять его волю, слушаться Иисуса, исправляться и идти к совершенству. После этого в Библии сказано, что Иисус передаст Царство своему Отцу (1Кор. 15:24)