Кто устраивал потоп и иной геноцид: Иудейский бог-дьявол (если верить исусу)
- Но тогда почему именно иудейский бог ветхого завета почитается
христианами? Ведь именно ветхий завет взят из торы, книги иудеев
видио материалы по ссылке Христианство - Религия для гоев. Обман мирового масштаба!!! -YouTube
Религия, вера
Почему библейский бог (по словам исуса) не устоял в истине и является отцом лжи?
Выдуманный бог определённого народа отражает сущность и характер самого народа.
Это не Иисус так сказал... а люди неправильно его поняли..
В итоге изменили... исказили всю Библию
А теперь.. сам черт не разберет... где правда и ложь
В итоге изменили... исказили всю Библию
Артём Веселов
Это слова не людей, это написал ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧЕНИК ИИСУСА ИОАН
Екатерина Малышева
Библия дошла до наших дней в неискажённом виде, только вот время сейчас такое, что можно судить о том о чём даже не имеешь представления. Разобраться в Библии возможно, если относиться к ней как к Слову Бога. И просить в молитве Бога дать мудрость для её понимания. На сайте JW . ORG можно найти информацию на эту тему.
всё правильно. А стадо на то и стадо, что бы не думать.
Все правильно. Это мерзость жидовская и является сатаной. Как и вся эта библия написана сатаной. Слов Иисуса в ней нет. Это Петруха с Павлухой и другие обрезанные понаписали бредней своих жидовских.
И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической.
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...
И объявят все народы низшими и грешными, и призовут пред ликом ими созданного Бога каяться, и просить прощения за деяния свершенные и не совершенные...
И по смерти его, объявят БОГОМ его...
Вы про Авраама о котором гутарили фарисеи или о сатане о который являлся богом фарисеев. потому что сатана человекоубийца и фарисеи стали человекоубийцами. О ЯХВЭ-ИЕГОВА-нет ни слова в этом предложении.
Эльвира Усманова
докажи что это про сатану, тогда весь ветхий завет про сатану, так?
Вы когда нибудь читали библию без предвзятости? Хотели бы действительно в ней разобраться? Да отец лжи Сатана Дьявол ловко маскируется для того чтобы ослепить умы как можно большему числу людей. Ему проще обманывать людей когда в него не верят. Почему 200-300 лет назад люди рисковали своими жизнями переводя библию. Многих сожгли заживо за то что имели дома Слово Бога, а что теперь? Столько грязи льют в её сторону и в сторону Бога? Поистине последние дни. Не думайте, что всё так дальше будет продолжаться "Бог не тот над кем можно насмехаться, что посеет человек, то и пожнёт. " Именно Дьявол назван в Библии отцом лжи, а не всемогущий Бог.
Артём Веселов
Вы читать не умеете? Исус казал бог, ЧЕЛОВЕКО-УБИЙЦА это и есть дьявол - а единственный бог, который убивал, это ветхозаветный бог
Речь идёт о Сатане, но никак не об Иегове Боге.
Эльвира Усманова
докажи
Ольга И Александр
ошибаетесь