El
Elizaveta

можно ли вылечить геморрой? У отца проблема. Не хочет идти к врачу.

Иван Дадаев

можно. И для этого не обязательно надо делать операцию. Просто если ваш отец будет тянуть время, но чем дальше, тем больше вероятность, что операцию все же придется делать. Я вообще ходил только на физиопроцедуры в клинику и пил Венарус.

Сергей Гукин

Пусть попробует свечи АНУЗОЛ

Ксения Гудова

Если геморрой только недавно начался, то можно попить Венарус. Но его все же надо бы пить в комплексном лечении. Так что к врачу лучше сходить.

Евгения Карпеченко

У меня геморрой был после родов. Мне врач выписала пить Венарус. И еще посоветовала делать свечки из льда и их вставлять. Как не странно-помогло. Кстати заметила, что после того, как попила венарус у меня прошли боли в ногах.

Ирина Никитина

Ну вылечить-то вряд-ли, а вот залечить надолго можно.. . Но этим надо заниматься постоянно.. . Процедур много, лекарств тоже немеряно.. . Пусть подбирает себе то, что помогает, но главный враг - алкоголь.. . Это тоже надо учесть

Андрей Кукарин

В аптеке продают специальные свечи для лечения геморроя. Моему отцу назначали еще пить Венарус. Он его пил два месяца. А потом через полгода повторил курс лечения. Сейчас намного лучше. Перестал жаловаться на боли.

Вячеслав Малышев

Хорошо помогает горец почечуйный.

Руслан

Свечки от геморроя и Венарус. Если не помогает, то пусть идет к врачу. Хочет-не хочет… но надо. . потому что потом будет еще болезненнее.

Виктория Лапатина

Я вот такая же, не люблю лечиться. А на днях посетила УЗИ и столько болячек нашли! И печень и почки и поджелудочная, а про геморрой и говорить не приходится. Убедите Вашего отца набраться мужества и посетить врача. Многие люди просто боятся перейти через психологический рубеж, боясь узнать про болезни.