Дмитрий Хаимов

Вы даже не представляете, насколько не хочется идти к врачу!!

Полтора месяца назад я упал, во время падения подставил руку. С тех пор мизинец на руке немного припухший и болит при сгибаниях. Улучшений не видно...

Екатерина Никишина

Трещина. Иди не бойся, хуже не будет.

Валерия Ш.

Представляю, сам стараюсь реже их посещать. Но есть такое слово надо.

Александр Жирнаков

ну если хотите чтоб палец отрезали впоследствии нагноения или еще хуже гангрены.... то пожалуйста сидите дома и жалуйтесь в инете....

Юрий Касмынин

Не мучай себя, не хочешь - не ходи. Врачу проще.

Ма
Мария

все-таки придется идти, хотя бы для того, чтобы снимок сделать.