Нереальная Женчина

Мужчины,а вы стали бы жить с женщиной без материнского инстинкта?

Ответы
Володя

Всё в женщине - загадка, и всё в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью.
Мужчина для женщины - средство; а целью бывает всегда - ребёнок.
Если женщина обнаруживает научные склонности, то в её системе что-нибудь да не в порядке.
Какое дело женщине, до истины! Её главная забота - иллюзия и красота. И мы любим в женщине именно это искусство. Ф. Ницше

Нереальная Женчина

Не соглашусь

Котопланетянин.

Я прожил один, не женился. Дружил, влюблялся даже, но детей нет. Сейчас понимаю, что они мне и не нужны как то. Я бы хотел себе женщину, без материнского инстинкта, быть может её внимание было бы направлено более выгодным образом на другие аспекты жизни. Я бы проявил к ней интерес, по любому.

Нереальная Женчина

Вы по натуре как я.Женщина чайлдфри идеально бы вам подошла.Мы с мужем живем для себя,в свое удовольствие.Друг для друга.Вместе калымим,вместе отдыхаем.Сейчас даже профессия у нас одна) и оба работаем.Всех все устраивает.

Котопланетянин.

Ну вот у меня так не сложилось пока что, но быть может, жись то пока еще живется! А я даже обьявление такое размещал, но что тото глухо. Искал я чайлд фри, находил блогеров на эту тему. Такие девчёнки в больших городах тусуются, у нас это .. у нас самки для размножения живут в основном )) А если и есть свободолюбивые девчёнки, то помалкивают, в целях личной безопасности ))

Нереальная Женчина

У нас тоже в основном овуля.Чайлдов мало.Я вообще хотела жить одна,но от судьбы не уйдешь😐

Котопланетянин.

А я вот никогда не хотел жить один. Я помню в детсве еще, что смотрел на некоторых взрослых с удивлением, что у них нет друзей и в лучшем случае, это не любимая жена с детишками (уж какими есть) Печальная картина не понятно чем. А вот теперькой чего проясняется, по теме друзей во всяком случае )))

Нереальная Женчина

У меня социальная жизнь:кругом люди,с которыми я вынуждена контактировать как по работе,так и по жизни.Эти люди приносят мне деньги,поэтому общение и социум у меня непрерывно без выходных.А это очень выматывает морально.Порой хочется как ежику завязать все проблемы в узелок и уйти в туман🐾🐾🐾

Котопланетянин.

Эх, как все не просто порой )) Ладно, будем посмотреть, как да чего будет получаться. Устал сегодня, спать пойду.. молча ))

Нереальная Женчина

Просто ужас ужасный.А вообще все сбудется-стоит только расхотеть!Реально так и есть,когда чего то очень хочется-редко получается,но стоит только отпустить ситуацию и все будет как надо.Вот и сейчас ужасно от всего устала,хотела завязать,но люди пишут,звонят,хотят купить у нас товар и мы снова не отдохнув с работы идем калымить.А все потому что очень люблю деньги и умею их зарабатывать

Дарящая Свет

ненавижу таких обладателей этого инстинкта,которые штампуют детей,как на принтере,а потом ходят и клянчат у всех помощи...у школы,у соседей,у государства. Дети вечно грязные,голодные,обделены всем и вся и только потому,что у мамы зашкаливает материнский инстинкт!

Нереальная Женчина

Солидарна с вами!

Анатолиевич

это ВЫ попутали со свиноматкой. А материнский инстинкт заложен природой и призван поддерживать род человеческий и всеми силам защищать дитя свое

Дарящая Свет

то-же тогда мужчины не обладают инстинктом отцовства и бросают своих детей сплошь и рядом-не они ли подобны кобелям??впрочем животные более гуманны

Нереальная Женчина

Не у всех мат.инстинкт залоден природой.

Юр
Юрий

Это как? Родила и тут же выбросила ребёнка на помойку? Или, чтобы в тюрьму не попасть, отдала твоего ребёнка в детский дом? Или вообще сразу же пошла и аборт сделала?

Нереальная Женчина

Вы не правы)Мне вообще дети противны.Находясь в утробе гадят,родятся-гадят,а мать убирает,стирает ребенку.Дети нечистоплотные и бесит их тупость.Да и сам процесс родов вызывает омерзение.А что сказала как лягушка-это мелочи.Себя я люблю,даже очень.Ребенком я была красивой,мои фото висели на всех стендах.Но своих детей мне не надо ни за что.Какими бы красивыми они не были!

Юр
Юрий

Я только улыбаюсь, когда вас слушаю. Дети только первые годы жизни делают то, что вы говорите - гадят. И вы когда-то гадили, не стали же от этого сама гадкой? А мои дети выросли и стали гораздо умнее меня, работают программистами и зарабатывают больше, чем я. Так что ваши доводы относительно тупости детей вообще безосновательны. Вы, наверное, боитесь, что ваши дети вырастут и вы увидите, насколько вы глупее их. Но никто вам не запрещает думать как вы хотите. Это ваше право.

Нереальная Женчина

У меня не будет детей))Никогда!

Юр
Юрий

Если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах. Но даже если не будет детей, не беда. На нет и суда нет. Удачи

Нереальная Женчина

И вам всего доброго!

Сэр Гунька Друг Незнайки

Так он и проявляется по-настоящему только при совместной жизни в любви. Не хотят же детей от первого встречного ( пусть и привлекательного в сексуальном плане).

Нереальная Женчина

Не тем ни другим не пользуюсь))(

Нереальная Женчина

Ну не все ж озабоченные.Я уже старая и мне не надо))

Сэр Гунька Друг Незнайки

Уже не надо ????

Нереальная Женчина

Да не надо

Человек Со Щукой

Совсем без этого тоже нельзя! Но у некоторых женщин материнский инстинкт зашкаливает.Им после рождения ребёнка впринципе мужик нужен только как работник!

Нереальная Женчина

Почему без этого нельзя?Жить для себя всегда в кайф!А некоторые идут замуж ради рождения ребенка.В них сильно животное начало.

Сергей Новиков

Да. Детей никогда не хотел. Живу с любимой, у неё дети взрослые уже, от первого брака, меня приняли нормально. Но своих у меня в этой жизни не будет.

Нереальная Женчина

Та же история.У мужа падчерица и пасынок от покойной жены остались.Но уже взрослые и со своими детьми. Я их не признаю.Да и они к нам не лезут.

Сергей Новиков

Не, я контактирую, и с внучкой тоже, приезжают часто. Но с маленькими детьми крайне хреново себя ощущаю. Не понимаю общения. Защищать готов, даже чужих случалось. Но себе никогда не хотел и не будет. Чему рад. У меня только инстинкт защиты. И детей и взрослых от любых агрессоров

Нереальная Женчина

У меня к детям васче нет никаких инстинктов.Я брезгую их нечистоплотность,меня бесит их наивность и тупость

Сергей Новиков

Ну, тут не соглашусь. Многое раздражает конечно, но инстинкт защиты у меня есть. И детей и животных. За детей друзей и родных - порву тиранозавра на британский флаг. И котят у своры собак отбивать с ножом доводилось. Для меня это все - дети, их защищать необходимо. Но больше чем защиту ничего не дам. Не умею и не хочу. Я - Обережник, больше не умею ничего.

Нереальная Женчина

Хорошо

Poll Poll

Ну она же не скажет при знакомстве,я Маша у меня нет материнского инстинкта,дети это тупые личинки.Когда родит тогда и инстинкт появиться🙂

Нереальная Женчина

Совсем не зря.Я очень рада что добилась бесплодия.Мне за 40.

Poll Poll

У меня двое детей и я очень доволен,что у тебя в голове,ты на всех обижена.Назло бабушке отморожу уши,это так называется😉

Нереальная Женчина

Я не обижена.Для меня дико тратить свои силы,время и деньги на каких то детей.

Poll Poll

Тогда эгоистка,а мне не жалко тратить время и деньги на детей,а на кого тогда тратить?

Нереальная Женчина

На себя все тратить🤘

Ан
Анастасия

Многие мужчины не надолго, мало кто насовсем. Но всё может поменяться с возрастом. Я с детства не любила детей, а щас всё изменилось.

Нереальная Женчина

Мне даже больше 40

Ан
Анастасия

Ну тогда, это уже точно убеждение по жизни, если нет проблем с зачатием.

Нереальная Женчина

Я к сожалению не была изначально бесплодной,но чтобы добиться бесплодия приложила много усилий.И у меня это получилось😊

Ан
Анастасия

В 25 я всё ещё не любила детей, но потом просто всё резко поменялось. И поменялось не с беременностью, а только после родов. Своих сильно люблю. Но если уж честно, чужие умиления вообще не вызывают, просто всё равно, не возникает ни малейшего желания даже поговорить с ними. Наверное, я злая.

Нереальная Женчина

Это нормально.Таких как вы очень много.И даже воспитатели дет.садов порой не любят детей,просто работают по приобретенной специальности ради льгот например

******* *****

хм... так это , она без инстинкта если - то наражала наражала и слиняла бы, а я бы сидел потом с овчовским инстинктом да?😢

Нереальная Женчина

Наоборот.Женщины не животные,чтоб рожать!

******* *****

пипец мужчины животные, а их подруги не животные, хм....😤... А ничего что наш животный вид называется "Голые обезьяны" и выполняем мы тут все животные и не животные на Земле программу Родился -размножился-умер....

Нереальная Женчина

Совсем нет.Каждый человек приходит со своей программой.Далеко не всем нужно по программе размножаться.У многих другие цели.

******* *****

частные случаи да, а норма это исполнение видом программы

Нереальная Женчина

Размножаются лишь те у кого такая программа

Илья

Да вполне. Главное чтобы она не стала меня ребенком называть.
А то сегодня одна назвала,а она уже с 2 детьми.

Нереальная Женчина

Не станет,если детей не любит

Илья

Ну она няньчит 2 детей. 1 год и 2 года.
И да меня назвала ребенком,и чтобы я менялся. Так потом еще и стеб какой то устроил. Потом я взял и сказал что диалог бессмысленый.

Илья

Короче фигня, на вопрос отвечаю так: Да стал бы, лишь бы меня гнобить не стала бы.

Нереальная Женчина

Не все такие как она)

Илья

ну да, но к сожалению с той что общался (другая), удалилась ото всюду. С этого сайта и с вконтакте тоже.

Нереальная Женчина

Ищи в жизни а не на сайтах

Нина Стeпаненко

вопрос интересный для мужчин ... я думаю могут быть в паре без отцовского и материнского инстинкта

Нина Стeпаненко

к примеру у меня два сына ...один женат чужой ребенок а другой пришел домой гражданский брак ... боятся создание семьи детей ...больше всего элементов ... сложно платить ... в любой момент можно потерять работу ...нет стабильности... мне говорят мы не зарабатываем таких денег что бы обеспечить и сохранить семью ... я молчу нечего сказать ...оба здоровые

Нереальная Женчина

Разумное решение.Лучше не родить,чем не суметь обеспечить этого ребенка.

Нина Стeпаненко

раньше были другие времена не успел с армии придти или учись или женись и так девушка школу закончила или дальше учеба а если нет скорее замуж семья дети .... а сейчас другой взгляд родить не проблема а вырастить воспитать проблема ... вот и молодежь сходятся живут не спешат родить детей общим взглядом ... ваши мысли верные смотришь семьи детей много голодные ... слезы на глазах ... мне больно смотреть когда ребенок голодный ... вот из передач тв на тему малообеспеченности и законы молодежь делает выводы

Нереальная Женчина

Все проблемы от "большого ума".Сейчас даже обеспеченные больше 1 ребенка не рожают

Нина Стeпаненко

согласна от большого ума в кавычках .... время с переменами сделало людей жестокими ... уходят чувства как любовь доброта на смену приходит ...любовь разлаживают по полочкам ... какая у нее или у него ...сколько раз ...не дайм бог на один раз не сошлись в беседе о себе вы мне не подходите ... Сабина и Гузеева женят сначала что имеешь ... я понимаю это важный вопрос ...но не да такой степени что бы оглашать ... это понимает мужчина и без допроса что если женится то не пусто в кармане и что нужна женщина что бы жизнь не сказка а ценить ... есть такое чувство это родственная душа она дает правильный ответ а все остальное по выгоде ...

Олег

Да)) Это же женщина) Сегодня нет, завтра есть, а говорит что нет а потом задушит вниманием дитя))

Нереальная Женчина

Не все.Знаю 90 летних которые не жалеют что прожили жизнь без детей

Олег

так они и скажут

Нереальная Женчина

Так они и сказали.Я у них соц.работником рпботала

Олег

И чё?

Нереальная Женчина

Ниче.Детные сидели и плакали что дети к ним годами не приходят.А бездетные были рады что соц.работник сделает все,что попросят☺

Оксана Алферова

Вопрос уточняющий можно? Существует тест на определение материнского инстинкта?

Нереальная Женчина

Я с 4 лет уже знала,что не люблю детей.Сейчас мне за 40 и я чайлдфри

Оксана Алферова

Я была равнодушна к посторонним детям. Меня откровенно раздражают беседы мамашек о слюнях, памперсах и диатезиках. Что не мешает мне любить собственного ребёнка. И, кстати, посторонние детеныши, меня все ещё выбешивает)

Нереальная Женчина

Мне до рвоты противно что ребенок в утробе гадит,родится-гадит,а я брезгую.Бесит тупость детей и нечистоплотность

Оксана Алферова

Ваш же никто не заставляет. Это Ваше решение, Ваше тело. И только Вам решать как им распорядиться. Складывается впечатление, будто Вы пытаетесь оправдать себя. ЗАЧЕМ? Это Ваша жизнь

Нереальная Женчина

Просто констатирую факт

Ракшас

В той или иной степени материнский инстинкт присутствует в любой женщине.

Ракшас

Но ведь не всех ?

Нереальная Женчина

Можно сказать что всех

Ракшас

Ну значит ты не обьективна .

Нереальная Женчина

Даже если из всех перечислю это ничего вам не дастт т.к.вы их не знаете

Ракшас

И знать не хочу . Мне нравится умиротворенность . А этого можно достич лишь в одиночестве

Николаус

Нет, конечно,есть друзья мужского пола,с ними и живу, без детского прикола!

Николаус

Женщина рожать должна,для того она и нужна!

Нереальная Женчина

Женщина никому ничего не должна!А по вашим рассуждениям мужчина тогда должен откладывать яйца

Николаус

Клонирование покажет! Кто с чем останется ?

Нереальная Женчина

Каждый останется при своих интересах

Анатолий

Нет,никогда. Хотя своих детей бог не дал. За "животное" пишите другому...

Нереальная Женчина

Вы счастливый.Просто еще не осознали свое счастье без детей!

Владимир Гадецкий

Потом велосипед без колёс, вино без алкоголя и мы пришли к резиновой.

Нереальная Женчина

Лучше резиновая чем рожающая

Владимир Гадецкий

Во всех смыслах

Нереальная Женчина

Отчасти

Наталья Мельникова

Если у женщины нет материнского инстинкта, значит рядом не мужчина

Нереальная Женчина

С чего бы вдруг?)))Может эта женщина не животное,чтоб рожать!

Наталья Мельникова

не вдохновил!

Нереальная Женчина

А может женщине до тошноты противно развитие и вынашивание,и последующий уход за ребенком?Может у нее другие радости в жизни?

Наталья Мельникова

Нет. От мужчины зависит

Нереальная Женчина

Не зависит.Если женщина не хочет,никакой мужчина ее не заставит рожать.А если будет настаивать,она бросит этого деспота и будет жить как сама хочет.

Марат

а,чё,ещё и в инстинктах разбираться должен? тут один инстинкт - МОЙ.

Максим

Это же полено . Материнский инстинкт делает женщину женщиной.

Нереальная Женчина

Вооот,полезнее.Земля может прекрасно существовать без людей,так что продолжение рода -вещь абсолютно бесполезная.

Максим

Ге так все просто если мы появились значит , зачем то это надо. Во Вселенной ни чего просто так не бывает.)

Нереальная Женчина

Ну динозавры тоже в своё время появились.Потом исчезли за ненадобностью

Максим

Хм...рекомендую почитать откуда нефть и прочие ресурсы для нас)))

Нереальная Женчина

С БАМа😁

Clan

Жить интимно - да, коль тушка прикольная. Дальше интима - нет.

Нереальная Женчина

Женщина не животное чтоб рожать!

Clan

Тогда просто раздвигай ноги, чтоб тыкали и наслаждались.

Нереальная Женчина

Нет,надо чтоб тыкали с целью животного размножения😐

Де
Дерсу

Если бы у меня не было отцовского, то наверное допустимо.

Фенька

на каждый товар есть свой купец...такие же и мужчины есть

Фенька

это не говорит о том что отцовство ему претит

Нереальная Женчина

Говорит.Разговаривала с такими и все они скащали что не хотели детей но жена не спросила и родила.В итоге ни у кого счастья нет

Фенька

да его вообще сейчас нет..бардак и распущеность есть..

Нереальная Женчина

Подражание западу

Фенька

воспитание ...

Лига Теней

На каком то этапе жизни это вполне нормальное качество

Нереальная Женчина

На любом жизненном этапе это нормально

Лига Теней

У всего есть причина