НЕ
Наталья Епанчинцева

видеоадаптер к нетбуку Acer

Выбирал нетбук, решил глянуть разрешение а он совсем без видюхи и не знаю где купить .
"Дисплей 11.6" HD Acer CineCrystal™ LED LCD - Видеоадаптер отсутствует"
http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/model-datasheet/NU.SH0ER.002

на офф сайте не написано разрешение с пометкой что видюхи нет, он же работать не будет

Денис Нестеров

без видюхи не бывает )))есть изображение- есть видео интегрированый чип это тоже видеокарта своего рода покупать не надо))) в вашем случае граф. адаптер интелл.

Олеся Сухова

можешь не стараться искать, дискретную ты не вставишь
вот что написано
Видео
Тип графического контроллеравстроенный
Чипсет графического контроллераIntel GMA HD
Два видеоадаптеранет
Тип видеопамятиSMA

Коста Карасев

Есть там видюха интегрированная, но больше туда поставить нельзя