Виктор Пашин

яркость нетбука acer на 0%

с помощью какой прои можно выставить яркость нетбкука acer на 0. Часто пользуюсь им, как печатной машинкой и подсветка совсем не к чему, только батарею хавает попросту. Есть комбинация fn+f6, но как только тыкаю на любую клавишу, подсветка тут же включается.

насчет комбинации клавиш уже написал тут... .
Печатаю на лекциях, иногда заряда не хватает!

Яркость убавляется где-то до 20 проц. Хочу выключить совсем

Аленка Лысенко

У тебя что электричества в доме нет что на батарее сидишь?

Александр Носов

фн и вниз попробуй, у меня по крайнее мере так

Алексей Романов

Кнопки Fn + и в правой части клавы внизу прибавить и убавить яркость. Адля чего сеть, подключи сетевой шнур и печатай на здоровье, АБ сажать не будешь.