Наталья Кожина

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 3
Ва
Василий

это отложенный на время секс

Вл
Владимир.

Да. После интимной близости.

Вл
Владимир.

Профессионалки сдерживают себя. Эмоции очень изнашивают организм. Как у медиков, актеров, полицейских.
Нет, пока есть интимная близость, то есть обоюдное желание - это любовь даже на таком уровне.

Alla Lala

а с какмх это пор БЕСПЛАТНЫЕ шлюхи профессионалками стали? )))) Вы просто помоечник.. нечем гордиться ))

Вл
Владимир.

Дорогая, я вижу, что даже в портовые шлюхи Вы кастинг не прошли. Я не виноват. Ищите причину в себе. Наверное, даже шлюха из Вас никакая - ни бесплатная, ни за деньги, ни фригидная и ни эмоциональная.
Возвращайтесь с моей помойки на свою панель. Мне Вы тоже не нужны ни в каком качестве.

Alla Lala

неа.. не прошла бы..))) я не участвую в кастингах: Кто хочет быть помойкой ))и с помоечниками, как ВЫ, дел не имею. ))

Вл
Владимир.

Теперь, Солнышко, и Вы будете знать, что и не всякий помоечник мечтает и хочет затащить фригидную колоду, как Вы, ледышку с дыркой, к себе в постель.
Самокритика - хорошая вещь!
Хорошего Вам дня и приятных собеседников!🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Верим прихади будим дружить

Сергей Горбачев

нет. Никогда не получалось

Усен Алиев

Привет! Конечно🖼

Вера Гудкова

Верю,сама дружу много лет.

Виктор Маркин

такой не существует. 🙂😉

La Testa

Не верю, я уверен она есть

Денис

Да.Особенно в Интернете.

Vi Za Vi

Есть ли жизнь на Марсе?

Наталья Кожина

думаю, была.

Parchemin

Прекрасные отношения

Та
Татьяна

одни и те же вопросы.

Ехал Цыган Хрен Догонишь

И в дружбенный кекс

Просто А...

Конечно верю. А Вы?

Наталья Кожина

Верю)

Юрий Иванов

И такое может быть

Мужчина

🖼 🙈🙊🤭

Редиска

До поры до времени

Алексей Кожура

до первой пьянки !

Пан Квинто.

На ощупь только..)

Наталья Кожина

на ощупь только на пенсии, зачем какие то сложности

Дневной Заяц

Конечно.Она есть.

Амир Харисов

А Вы сами верите?

Наталья Кожина

Надеюсь. Не было возможности. Мужчины не хотят дружить)) Сразу постель. просят. Это уже не дружба. И дверь для них закрыта.

Амир Харисов

Вот и правильно. У Вас своя колокольня работает реалистично. Не поддавайтесь провокация.

Наталья Кожина

Скучно иногда, поговорить охота. Совет где какой спросить. А с возрастом даже поговорить уже не с кем. Муж не считается)) Он на всё всегда согласен.

Амир Харисов

На все согласен-как Герасим. А спрашка на что, заходите, задавайте вопросы, может кто посоветует оптимально.

Валерий

очень временную

अनन्‍त

Сложно, но можно

Михаил Черевичный

Сложно, но можно

Сергей Рюмшин

бывает..и..такое