Ви
Виктория

Женщина родилась для того, чтоб мужчина избавился от лени и жадности?

Ответы
Владимир Шибнев

Женщина родилась для того, чтобы родить других. При помощи мужчины. Только для этого её создала Природа

Сергій

Нет, что бы мужчина понял, что сколько не Паши и не отдавай, в ее глазах все равно будешь жадным лентяем

Ви
Виктория

несли б был ленивым лентяем. она бы давно ушла от вас

Сергій

У нас как бы наоборот

Ви
Виктория

понятно. то есть она как бы мужчина а вы как бы женщина

Сергій

Как то так

Сергій

Она на диване в основном лежит

Ви
Виктория

главное что вы счастливы

Черный Ангел

Нет,конечно можно быть независимой как некоторые здесь но если все будут такими к чему мы придем?

Ви
Виктория

к хорошей жизни и к офигенным мужчинам

Черный Ангел

😂😂😂😂,к офигненным?Ну ты может быть..А как же остальные?К которым надо относиться как к быдлу которым не дано ни достаток,ни власть ни внешность.А они ведь тоже люди

Ви
Виктория

а просто знать что они есть и не париться. пусть метут улицы и грузят ящики с пивом

Черный Ангел

Да они то будут мести только кто вам сказал что таким как вы вечно быть королевами?Сами всего добились или удачно вышли замуж благодаря внешности.?

Ви
Виктория

а вы завидуте или с маленьким достатом живеь7Ну и живите на здоровье.

Черный Ангел

Никогда не завидовал.Да и чему завидовать?

Ѻлегъ

нет, Вика. женщина родилась для того, чтобы синхронизировать два рода ...род супруга и род отца

Ви
Виктория

наверное

Ѻлегъ

🙂🌹

Русакова Наталья

1,5 часа это не для всех.Энергии очень много у моей мамы ей 76.Уже лет 45 спит по 2 часа а то и вовсе не спит

Ви
Виктория

счастливая

Русакова Наталья

Нет.она ругается что не спит.Нечем занятся. Очень ругается

Владимир Лопатин

Ну не знаю.. Если она, прям так, кого то мотивирует, то значит ей повезло. Или ему повезло...

Александр Антонияди

Женщина всегда сделает мужчину счастливым где бы этот бедолага ни скрывался . ))

Читатель

Мужчину портят деньги. Вот женщина и помогает мужчине избавиться от порчи😉

Ви
Виктория

прекрасно

Читатель

🕺

Максимилиано Чизанто

гм.. тогда так: женщина родила мужчину, чтобы ..... но это как-то мерзко звучит (

Ви
Виктория

да. сначала он живет для мамы. потом для жены. и если есть дочка для дочки и внучки

Максимилиано Чизанто

так наивно и мило)
да, для тех и этих... и самую капельку для себя

Ви
Виктория

канешн

Ви
Виктория

а вы знали . на минуточку. все что мужчина делает для женщины. он делает в первую очередь для себя

Максимилиано Чизанто

это почему?

Ви
Виктория

потому чтог .отдача всегда есть

Максимилиано Чизанто

ну-ну.. вы слишком идеализируете своих однополчанок

Саша Груздов

Во даже как..А почему-бы ей самой не избавится от этой самой лени и жадности

Ви
Виктория

женщине нуэно ее вырабатывать в себе. слишком много она служит всем кроме себя

Саша Груздов

Вот именно служит,а надо дружить и всегда

Ви
Виктория

с самой собой?вы не задавались вопросом. почему мужчины влюбяются в женщин, ценящих и любящих себя?

Саша Груздов

И это не.совсем так..Влюбляются если у женщины прекрасная фигура, большие бёдра и т.д

Ви
Виктория

глупость несусветная

Саша Груздов

Не скажи так

Борис

Нет, господь создал женщину, что бы мужчина слишком не расслаблялся...😁

Виктор Дубилей

Нет . Для того что бы мужчину напоить покормить и гулять отпустить

Fy
Fyntolog

Почитайте Библию! Женщину бог создал из ребра Адама ему в помощь

Ви
Виктория

вопрос , откуда брали сывновья Адама жен себе?

Виталий Щетинин

Тяжко мужу твоему наверное)) Такая красота и постоянно пинает))))

Ви
Виктория

а им то зачем?

Виталий Щетинин

Как зачем?)) Денег много не бывает, одеться обуться, купить гаджет последней модели и тд))

Ви
Виктория

понятно. выпендриться. я думала они на кваритру копили или машину или близким людям пмочь или на лечние кому то

Виталий Щетинин

и на кв и на машину, и выпендрится, а как ты выпендришься если гоняешь на девятке какой?)) близким и болезни как то не было такого. может и есть. не знаю, мне могли такие просто не попасться))

Ви
Виктория

понятно

Алексей Flowey

А мы тут причем? Родилась вот и занимайся своими делами...

Аs К.

жадность больше женская черта.да и лень пополам🤷‍♂️

Valentin Garmanov

чтоб мужчина избавился от лени и жадности и женщины!

Володя

.....и денег в кошельке..........вообще остался голым.😒

Жорик В Тумане

хрена лысыго, мне 42 года и жениться не собираюсь. )

Жорик В Тумане

да я лушче подрочу, в ад меньше вероятности попасть. )

Ви
Виктория

так и делайте. вам то норма. а вот у нас 40 процентов успещных браков с дорогими машнка и и квартиркам а мужики жрочат ома. жены им не дают. вот это и печалька то в стране

Жорик В Тумане

конечно, зачем мне жена? купил силиконовую вагину с маслом и вперёд..

Ви
Виктория

так деградирует мужской вид человека и хемля освобождается от продоления их рожа в принцтпе некого оставлять. если такие бы тупики родились, зачем балласт миру.

Жорик В Тумане

У вас похоже отсутствует чувство юмора. )

Самат Манаев

для любви родилась она! а вы избавили кого нибудь?

Ви
Виктория

на каком то периоже жизни слегка. но положено было по статусу,

Самат Манаев

а сейчас как ?

Ви
Виктория

сейчас одна живу

Улугбек

Для этого Вам, Викусик, придётся постараться...

Ви
Виктория

пока не над кем стараться

Улугбек

Кто же тогда, ленивый-то???

Ви
Виктория

прошлое и у многих семеек такая же хрень

Улугбек

Любое семейное дело, Виктория, ИНИЦИИРУЕТСЯ ЖЕНЩИНОЙ..!!!

Виктор @дайвер@

Ленивыми и жадными бывают не только мужчины

Ви
Виктория

женщине нужно научиться в жизни вырабаьывать лень и эгоизм злповыйю иначе она все заслужится став тень и потеряв себя как личность

Виктор @дайвер@

Бывшая на столько ленивая, что после развода от неё ушёл и сын

Ви
Виктория

так сын вырос ему не нужна уже нянька.Это прекрасно знаю семью где уже сломал сыну судьбу планируют его нянчить до гроь\бовой доски и запрещают в 18лет все кидают на карту по 1-=20 тысяч ежемесячно, сын жиреет и деградируте еще год учиться в школе из двоек ге вылазит

Виктор @дайвер@

Сын ещё несовершеннолетний, живёт у моих родителей, так как у меня нет своего жилья, и я часто в море

Ви
Виктория

понятно

Кевин Живёт В России

Что бы его радовать и детей в счастье своих

Ви
Виктория

чтоб сильное семя дать земле

Кевин Живёт В России

вижу-ты то что надо

Леонид Шубин

Лень и жадность чаще встречается у женщин.

Сергей Антипин

ага, и чтобы навсегда потерял свой покой))

Ви
Виктория

в этом смысл жизни мужчин. особенно успешных

Сергей Антипин

ну да, попривыкли ужо жентщины к этому

Ви
Виктория

зато семьи крепкие. мужики завидуют чужие и дети умные

Tr
Traveler

Чтобы добавить проблем в мужскую жизнь😉

Ви
Виктория

и драйва

Tr
Traveler

Да уж.Это Вы придумали.