Ольга Третьюхина

Для того чтобы сделать молочный коктейль подойдет ли для этого взбивалка ?

Шу
Шульц

Миксер, блендер, комбайн- что угодно! ) Конечно))

Денис Савельев

блендер? конечно!

Наталья Снеткова

Взбивалка нет.... а вот миксером попробуйте! ((

Валерий Закарлюка

если взбивалка это венчик, то не подойдет, ну разве что закрепить его в дрель вместо сверла. Нужен блендер, даже у миксера скорость для коктейля маловата будет.

Наталья Трусова

Если миксер, то на самой высокой скорости и посуду нужно будет прикрыть пакетом, а то придется потом стены отмывать.