Ан
Анастасия

Если бы была такая возможность, Вы бы хотели заглянуть в будущее? Если да, то что хотели бы посмотреть?

Ответы
Bлaduмиp

Где найти столько силы , чтобы смотреть и видеть наш человеческий упадок и как после этого жить в своем настоящем , зная , что дети в каком то там поколении будут страдать больше нас . Сколько же надо усилий , чтобы подготовить будущих к лучшей жизни . ? Поверит мне кто сейчас , если расскажу что увидел ? Мне хочется верить , что человечество устанет быть таким как сейчас и начнет ценить всё что есть сейчас

Ан
Анастасия

Почему Вы считаете, что Вам дано это видеть?

Bлaduмиp

мне с раннего детства снилось то что будет и многое подтвердилось, потом до подросткового возраста это продолжалось и когда такие сны начинали уничтожать меня своей атмосферой , то случился сильный срыв и после этого сны прекратились и уже 20 лет нет снов

Ан
Анастасия

По мелочи я лично во снах многое вижу, но это касается семьи или знакомых. Всего пару раз видела трагедии других людей.

Bлaduмиp

те кто видят как будет хотят это забыть

Ан
Анастасия

Лично я не забыла

Николай Высикан

Сколько написано фантастики? Сколько стало реальностью. Человечество продолжает фантазировать. Что хотел бы я в первую очередь мира везде. Что бы транспорт был как в НЛО. Что бы люди были между собой как люди а не как звери. Здоровья во всех без болячек. Что бы любовь была на первом месте!

Ан
Анастасия

Многие хотят того же, но вряд ли люди изменятся. К сожалению, только негативные события смогут их сплотить, и то не факт.

Николай Высикан

При СССР нам обещали светлое будущее. Увидали. теперь частная собственность государственное стало наше. Что на очереди?

Виктор Шаламов

Я бы хотел заглянуть в будущее только в одном случае - если оно лучше, чем нынешняя жизнь. А если хуже - не дай Бог это узнать. А поскольку никто не знает как там будет, то лучше вообще не смотреть.

Петр Черняев

Зачем мечтать о том, чего не может быть? Хотя любопытно было бы узнать что будет с Россией через сто лет, каким человеком вырастет мой внук и удачно выйдешь ли замуж ты, Ася Тарасова?

Ан
Анастасия

А вот меня трогать не надо, я на личности не переходила с Вами

Петр Черняев

А если я хочу вас трогать? У вас такой пронзительный глаз! Так хорошо накрашен! Он не искусственный? Ну, ответь, Асечка!

Ан
Анастасия

Я удачно вышла замуж.

Петр Черняев

Рад за вас. У меня в этом плане тоже все отлично.

Данил Денисенко

Смотрю... ничего в этом хорошего нет. Одно скажу - рожденный быть повешенным не утонет... Тяжело смотреть, как знакомые "делают не то"... с упорством.

Ан
Анастасия

В будущее смотрите?

Данил Денисенко

Не совсем так. "Там" время не имеет смысла. События видны целиком. И их не с чем сравнить, что бы описать в привычных формах. Больше эмоции что ли.

Александр Иванов (Вдовец)

Зачем , изменить не получится , а себе жизнь испортишь . Пример , тебе скажут что умрешь - неделя , а может год - вот и начнется у тебя кошмар .

Упс

Да я хоть сейчас могу туда заглянуть. Вот в течении 5 минут я точно не пойду делать себе чай. А после этого - точно пойду. Все, я заглянул. 🧐

Виктор Соловьев

Не надо..То что творят люди своим негативом там много..Если все показать вы в страхе и шаг побоитесь сделать..

Сергей Щербаков

Привет. Нет не хотел бы. Ведь потом скучно было бы жить. 🌹😉✌️

Ле
Леа

Нет, не хотела бы) это как заглянуть в конец детектива - неинтересно потом)

Ильдар Калимонов

знать будущее нельзя, даже предсказание будущего означает его изменение

Михаил Леонидович

Не только заглянуть, еще и подмять под себя. Доверия нет к миру.

Ал
Алексей))

нет не хотел,а то захочется,что исправить в нашем времени)))👻

Фр
Фред🔥

Не нужно не в будущее заглянуть не в прошлое вернуться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Свое будущие и варианты изменить что-то негативное

Ната

как сложится с человеком который мне очень дорог

♪♪
♪♪♪♪♪

Будущее - странное время. Стоит только на секундочку заглянуть в него, оно тут же меняется...

Михаил Сердечный

А разве есть смысл?Знаю одно,что ничего хорошего.

Игорь Гринёв (Akaido)

Будущего нет Есть только очередь на новый день

Ан
Анастасия

Судьбы тоже нет?

Игорь Гринёв (Akaido)

Судьба -это образ жизни .

Графиня

ещё как есть будущее и оно записано в твоей голове.

Елена🇷🇺

Не хочу, пусть будет приятная неожиданность.)))

Андрей Григорьев

Да накой оно мне сдалось... я сам его делаю)

Ан
Анастасия

Значит судьбы нет и человек сам всё решает?

Андрей Григорьев

Ну есть судьба. И есть люди, которые её могут изменять.

Ан
Анастасия

Чтобы что-то изменить, это нужно, как минимум, знать. Великое заблуждение людей состоит в том, что они думают, что сами решают всё в своей жизни. Лично моё мнение (не в спор).

Ѻлегъ

такая возможность есть ...я помню будущее

Александр Журихин

Дальнейшее развитие жизни и событий.

Анатолий Мамонов

нет не хотел потом жить не интересно.

Александр Романов

НЕ стоит, зачем портить себе жизнь...

Marina Sadovaya

Ниначто , будущее я формирую сама

Ан
Анастасия

Значит, Вы считаете, что судьбы нет?

Marina Sadovaya

Вся судьба у нас в голове в первую очередь