Ан
Анастасия

Если бы была такая возможность, Вы бы хотели заглянуть в будущее? Если да, то что хотели бы посмотреть?

595
72
0
Ответы
Bлaduмиp
Bлaduмиp

Где найти столько силы , чтобы смотреть и видеть наш человеческий упадок и как после этого жить в своем настоящем , зная , что дети в каком то там поколении будут страдать больше нас . Сколько же надо усилий , чтобы подготовить будущих к лучшей жизни . ? Поверит мне кто сейчас , если расскажу что увидел ? Мне хочется верить , что человечество устанет быть таким как сейчас и начнет ценить всё что есть сейчас

11
0
Ан
Анастасия

Почему Вы считаете, что Вам дано это видеть?

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

мне с раннего детства снилось то что будет и многое подтвердилось, потом до подросткового возраста это продолжалось и когда такие сны начинали уничтожать меня своей атмосферой , то случился сильный срыв и после этого сны прекратились и уже 20 лет нет снов

1
Ан
Анастасия

По мелочи я лично во снах многое вижу, но это касается семьи или знакомых. Всего пару раз видела трагедии других людей.

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

те кто видят как будет хотят это забыть

1
Ан
Анастасия

Лично я не забыла

1
Николай Высикан
Николай Высикан

Сколько написано фантастики? Сколько стало реальностью. Человечество продолжает фантазировать. Что хотел бы я в первую очередь мира везде. Что бы транспорт был как в НЛО. Что бы люди были между собой как люди а не как звери. Здоровья во всех без болячек. Что бы любовь была на первом месте!

2
0
Ан
Анастасия

Многие хотят того же, но вряд ли люди изменятся. К сожалению, только негативные события смогут их сплотить, и то не факт.

1
Николай Высикан
Николай Высикан

При СССР нам обещали светлое будущее. Увидали. теперь частная собственность государственное стало наше. Что на очереди?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Я бы хотел заглянуть в будущее только в одном случае - если оно лучше, чем нынешняя жизнь. А если хуже - не дай Бог это узнать. А поскольку никто не знает как там будет, то лучше вообще не смотреть.

0
0
Петр Черняев
Петр Черняев

Зачем мечтать о том, чего не может быть? Хотя любопытно было бы узнать что будет с Россией через сто лет, каким человеком вырастет мой внук и удачно выйдешь ли замуж ты, Ася Тарасова?

4
0
Ан
Анастасия

А вот меня трогать не надо, я на личности не переходила с Вами

1
Петр Черняев
Петр Черняев

А если я хочу вас трогать? У вас такой пронзительный глаз! Так хорошо накрашен! Он не искусственный? Ну, ответь, Асечка!

1
Ан
Анастасия

Я удачно вышла замуж.

1
Петр Черняев
Петр Черняев

Рад за вас. У меня в этом плане тоже все отлично.

1
ДД
Данил Денисенко

Смотрю... ничего в этом хорошего нет. Одно скажу - рожденный быть повешенным не утонет... Тяжело смотреть, как знакомые "делают не то"... с упорством.

2
0
Ан
Анастасия

В будущее смотрите?

1
ДД
Данил Денисенко

Не совсем так. "Там" время не имеет смысла. События видны целиком. И их не с чем сравнить, что бы описать в привычных формах. Больше эмоции что ли.

1
Александр Иванов (Вдовец)
Александр Иванов (Вдовец)

Зачем , изменить не получится , а себе жизнь испортишь . Пример , тебе скажут что умрешь - неделя , а может год - вот и начнется у тебя кошмар .

0
0
Упс
Упс

Да я хоть сейчас могу туда заглянуть. Вот в течении 5 минут я точно не пойду делать себе чай. А после этого - точно пойду. Все, я заглянул. 🧐

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Не надо..То что творят люди своим негативом там много..Если все показать вы в страхе и шаг побоитесь сделать..

0
0
Сергей Щербаков
Сергей Щербаков

Привет. Нет не хотел бы. Ведь потом скучно было бы жить. 🌹😉✌️

0
0
Ле
Леа

Нет, не хотела бы) это как заглянуть в конец детектива - неинтересно потом)

1
0
ИК
Ильдар Калимонов

знать будущее нельзя, даже предсказание будущего означает его изменение

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Не только заглянуть, еще и подмять под себя. Доверия нет к миру.

0
0
Ал
Алексей))

нет не хотел,а то захочется,что исправить в нашем времени)))👻

0
0
Фр
Фред🔥

Не нужно не в будущее заглянуть не в прошлое вернуться

0
0
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Свое будущие и варианты изменить что-то негативное

0
2
Ната
Ната

как сложится с человеком который мне очень дорог

1
0
♪♪
♪♪♪♪♪

Будущее - странное время. Стоит только на секундочку заглянуть в него, оно тут же меняется...

1
Михаил Сердечный
Михаил Сердечный

А разве есть смысл?Знаю одно,что ничего хорошего.

0
0
Игорь Гринёв (Akaido)
Игорь Гринёв (Akaido)

Будущего нет Есть только очередь на новый день

3
0
Ан
Анастасия

Судьбы тоже нет?

1
Игорь Гринёв (Akaido)
Игорь Гринёв (Akaido)

Судьба -это образ жизни .

1
Графиня
Графиня

ещё как есть будущее и оно записано в твоей голове.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Не хочу, пусть будет приятная неожиданность.)))

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да накой оно мне сдалось... я сам его делаю)

3
0
Ан
Анастасия

Значит судьбы нет и человек сам всё решает?

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Ну есть судьба. И есть люди, которые её могут изменять.

1
Ан
Анастасия

Чтобы что-то изменить, это нужно, как минимум, знать. Великое заблуждение людей состоит в том, что они думают, что сами решают всё в своей жизни. Лично моё мнение (не в спор).

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

такая возможность есть ...я помню будущее

0
0
Александр Журихин
Александр Журихин

Дальнейшее развитие жизни и событий.

0
0
Анатолий Мамонов
Анатолий Мамонов

нет не хотел потом жить не интересно.

0
0
АР
Александр Романов

НЕ стоит, зачем портить себе жизнь...

0
0
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Ниначто , будущее я формирую сама

2
0
Ан
Анастасия

Значит, Вы считаете, что судьбы нет?

1
Marina Sadovaya
Marina Sadovaya

Вся судьба у нас в голове в первую очередь

1
Следующая страница
Другие вопросы
Во сне видел полоскание уже чистого белья в стиральной машине-что это значит?
Черный повар, белый повар, жёлтый повар . Какой из этих поваров вам нравится? И почему ?
Посоветуйте что нибудь на подобии "собачьего кайфа"
подскажите игру где надо строить базу танки пехоту.. . в генералс и dawn of war и warcraft играл штонибуть ещё заранее сп
возобновятся ли отношения?
Как называется песня из 80ых в которой постоянно звучит по английский слоово Варяндоу?
Что делать, если подали заявление на меня в милицию за неуплату счета в ресторане?
Кто знает из какого єто аниме?
Виктория 23.02.1984.и что будет дальше??
это изнанка или лицевая образца вязки крючком? (вязание крючком)
Имею ли право на получение бесплатной прокладки асфальтного покрытия если обращусь в отдел ЖКХ? Если да на основании к
Посоветуйте фильмы ужасов)
Когда состоится DVD релиз фильма "Голодные Игры" в Украине ?
Знаете ли вы какие-нибудь интересные факты о группе Otto Dix и её участниках?
Ограничения при поступлении на службу