Игорь Балицкий

Имею ли право на получение бесплатной прокладки асфальтного покрытия если обращусь в отдел ЖКХ? Если да на основании к

Имею ли право на получение бесплатной прокладки асфальтного покрытия если обращусь в отдел ЖКХ? Если да на основании каких НПА? Заранее благодарен..

Лена Рыбакова

Имеешь право только на получение бесплатной прокладки ! ))) Насчёт асфальтового покрытия - вряд ли ! )

Алевтина

Асфальт вы где собираетесь прокладывать?
если на муниципальной земле - начинайте требовать - возможно муниципалитет снизойдет.
А если на вашей частной земле - то за ваш счет.
Если дворовая территория многоквартирного дома - то за счет жильцов дома или уповать на то, что дом включат в какую нибудь муниципальную программу по благоустройству.

Андрей **********

Не надо в ЖКХ! Приезжайте в Петербург и можете бесплатно асфальтировать и мостить, покажу где.