Евгений Макаревич

На основании какой статьи я имею права не давать разрешение на видеосъемку?

На основании какой статьи я имею права не давать разрешение на видеосъемку? Тем более в моей квартире да еще и чужому человеку?

Елена

вмешательство в частную жизнь, нарушение конституционных прав

Гульнара Романова

право на неприкосновенность личной жизни

Елена Шмакова

Да просто, пошли их на.... Только матом не ругайся! А статью пусть они ищут до посинения!