Светлана

Основания и прекращения жилищных прав?))

Анастасия Мамаева

Решение суда ..А оснований миллион. . Лишение родительских прав 91 п. 2 ЖК РФ. . Статья 83 ЖК РФ - десяток оснований, Ст 292,293 ГК РФ. . Статья 31 п. 4 ЖК РФ. . Статья 30,35 ЖкРф..

Павел Тюрькин

Решение суда ..А оснований миллион. . Лишение родительских прав 91 п. 2 ЖК РФ. . Статья 83 ЖК РФ - десяток оснований, Ст 292,293 ГК РФ. . Статья 31 п. 4 ЖК РФ. . Статья 30,35

Антон

Вы задаете пустые вопросы. Или читайте жилищное законодательство, или наберите в поисковике. Вряд ли там непонятно написано.

Администратор *

Всероссийский заочный финансово-экономический институтПравоведение/ Рефераты / Основания прекращения жилищных правоотношений /

Анастасия Нестерова

смерть прекращение