Даша Кузнецова

основания приобретения права собственности

какие основания приобретения права собственности предусмотрены гражданским кодексом РФ?

Алеша

а что потратить две минуты на прочтение соответствующей статьи западло что ли? Нет, ну ладно, сложная задача, могу понять, а у вас.... вы совсем оборзели что ли.

Графф Де-Мон Maksimus

есть жилищный кодекс почитайте

Ев
Евгений

Дарение, купли-продажа, наследство, рента, мена.

Ольга

Государственная регистрация права в установленном порядке.

Marishka

Ст. 218 ГК РФ. Неужели так трудно в яндексе найти и прочитать?