Suv And

Приобретение права собственности по давности владения

Проживаю в ветхом доме без договора соц. найма без ордера. Дом ветхий приватизировать не могу. Да и документов нет. Дом довали бабушке. Ей дали квартиру в 1989, мама тут осталась. Потом и матери квартиру дали. А я один и новая квартира не светит и приватизация скоро кончится. Хочу в суд подать приобретение права собственности по давности владения. прокатит?

Для того чтобы приватизировать жильё нужно принести договор найма или ордер а его не существовало не когда. Дома РЖД передали ЖКХ и договора не составляли.

Дом состоит в перечне ветхого жилья подлежащие сносу. дом 1908года постройки. . Всех соседей расселили я один живу. Нового жилья не жду в близлежащие 8 лет. И зачем мне однокомнатная когда тут у меня их 3 жил. пл 84 кв м

Александр Богнат

Так дом как я понял муниципальный.... у не6го есть собственник!!!! Еслы Вы в нем зарегистрированы значит есть и соц/найм

Алеся Самошкина

Прочитайте ст. 234 ГК РФ !