Nyuta Severinova

К первоначальным способам приобретения права собственности относятся

К первоначальным способам приобретения права собственности относятся:
1) приобретение права собственности на вновь изготовленную вещь;
2) наследование по закону или завещанию;
3) переработка вещи;
4) приобретение права собственности на бесхозяйное имущество;
5) приобретение имущества на основании гражданско-правовых договоров (купли-продажи
и т. п. )