Македонин Смб

Опишите способы (порядок, в котором должен действовать субъект) приобретения права собственности на основании ст. 234ГК

Опишите способы (порядок, в котором должен действовать субъект) приобретения права собственности на основании ст. 234ГКРФ. ? Определите значение судебного решения и акта государствен¬ной регистрации в деле приобретения права собственности на недвижимость в силу приобретательской давности.

Станислав Лебакин

Ходите на лекции и пишите конспекты, тогда не придется просить помощи у сторонних людей