Пырсов Вячеслав

Как соотносятся между собой «владение» и «собственность» ? Как соотносятся между собой «владение» и «собственность»?

Василий Седов

мне кажется прям точно такой вопрос уже был. неужели он настолько сложный что самостоятельно на него ответить невозможно? это же элементарно. студенты совсем обленились

Dinaria Cozma

Владение является одним из правомочий собственника наряду с пользованием и распоряжением.

Александр Нартиков

Проще говоря в понятие собственность входит владение