Ahmed

Что такое «пороки владения» и каковы юридические последствия порочности владения?

Ан
Андрей

Я думаю, порочное владение и недобросовестное (незаконное) владение - тождественные понятия. Таким образом, порочный владелец теряет владение имуществом и передает собственнику все доходы, которые он извлек или мог извлечь за время пользования имуществом.