Анюта Леписа

Утеря права владения

Подскажите, по документам я являюсь единственным собственником квартиры, но сами документы находятся не у меня. Сможет ли владелец документов выселить меня/сменить владельца/продать квартиру, и можно ли восстановить документы?

Дмитрий Сахаров

Какой еще владелец документов? Это ваши документы, и ничего с ними чужой человек не сделает. Вот вы можете по моему паспорту вместо меня в загсе брак зарегистрировать?

Игорь Шохин

Восстановить документы можно в Росреестре. Продать квартиру без вас невозможно, разве только что с откровенным криминалом.

Дмитрий Ленивкин

Оформите дубликат в ЕГРП. . Скажете - потерял..

Мырза Саматов

Может или не может, это решают соответствующие органы, с такими вопросами нужно обращаться к специалистам, советую посетить сайт "Истрариел", тебе нужно провести консультацию с соответствующими людьми, сервис сайта очень надежный и цены народные и доступные!