Нурзат Алымкулова

Может ли ОДПУ, приобретенный за счет собственных средств ЖСК, остаться в его собственности после выплаты всех паев?

или он неизбежно станет общим имуществом собственников многоквартирного дома?

Умар Гафаров

Вам расшифровка ОДПУ (общедомовой прибор учета) ни чего не говорит? Да – «он неизбежно станет общим имуществом собственников многоквартирного дома»!