Ж. К

У нас ЖСК 1991года.Земля которая принадлежит кооперативу является нашей собственностью?

Эльмира Баева

Нет, так как в собственность нужно оформлять, но зачем? с правом приходят обязанности

Светлана Шатохина

Если вы землю выкупали, то да, если нет, то она в аренде.

Марулька Мулька

для правильного ответа необходимо заглянуть в соответствующий документ. Тогда станет ясно, на каком виде права зем. участок предоставлен вашему ЖСК,

Marina Zamulko

она ваша коллективная собственность, распоряжаться которой вы можете решением общего собрания ЖСК. выделить каждому по полметра и делай чего хочу - вы не можете