Анна Дмитриева

Какие документы требуются при переходе права собственности на недвижимость на основании договора дарения?

Потребуется ли оценка этой недвижимости и выплата налога?

Сергей Овчеренко

требуется свидетельство о праве собственности и ваши паспорта, а также соответствующий договор. Если дарение производится близким родственникам, то налогообложение отсутствует. Оценки никакой не ребуется в любом случае