Мария Рецкая

для приватизации комнаты в коммуналке у меня требуют от соседей основание возникновение выдачи права собственности

Ан
Анюта

Не очень понятно. Может быть от соседей требуют правоустанавливающие документы?

Игорь Васин

От вас требовать чьи то документы никто не в праве пусть одлн а госорганизция обратиться в другую и получить инфу

Айсулу

а по-русски - слабо?

Галина Кандаева

Соседи по коммуналке не имеют отношения к приватизации вашей комнаты. Ни согласия, ни документов от них вам предоставлять не нужно.