Иг
Игрок

Милые русские женщины.скажите пожалуйста .почему ..почти мужчины всего мира вас любят ?)))

Ответы
Svetlana Ivanova

Потому, что мы в отличии от других женщин деньги с мужчин не трясём. В других странах, если мужчина без работы и без денег, на них женщины и не смотрят. А мы любого тянем на себе. Хотя здесь пишут, что всем женщинам только деньги от мужчины нужны. Вот с этим я не согласна.

Иг
Игрок

Отлично

Валерий Дягилев

Мужа тащит, сумки прет, И сошьёт и постирает и лепешки напечёт. Огород весь перепашет там где лошадь не пройдет!! Выпьет рюмку русской водки И станцует и споёт! В красоте и обаяньи с нами мир тягаться слаб! Потому что в целом мире--Нет красивей Русских 😍🥰😘👧👩👩‍🦱

Иг
Игрок

Можно кричать ура

Роксана Береснева

А потому, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и только русские женщины любят готовить дома и создавать домашний уют. А все заграничные дамы пользуются фаст- фудом.

Иг
Игрок

Не верно дорогая

Ал
Алина

Может за то что в "Горящую избу войдёт...коня на скоку остановит ...мужика пьяного домой притащит" и тд .🤣🍒

Иг
Игрок

Да русская женщина это есть мастер класс для любого астоновки .перед ней всё стоит 😆

Ал
Алина

Ну как то так ....я так думаю.

Иг
Игрок

Все верно и сказала .надеюсь и вы мастер класс ?

Ал
Алина

Самая обыкновенная...

Иг
Игрок

Я думаю что она сможет оживить и падшего ангела

Ал
Алина

В жизни всё бывает , но на многое рассчитывать всё таки не надо

Иг
Игрок

Это как же ?

Анна

Как мы можем объяснить чужие предпочтения и вкусы?!!! Это надо у мужчин спрашивать. Которые любят

Иг
Игрок

Вы не хотите отвечать?

Анна

Нельзя ответить за выбор других

Иг
Игрок

Тогда зачем вы ответили

Анна

Объяснила невозможность ответа

Иг
Игрок

Хорошо спасибо

Ольга Никифорова

Вот такие мы загадочные! Наши женщины самые красивые,умеют готовить, умные!😂😁

Иг
Игрок

Ура ... можно кричать ?

Ольга

Потому что,только русская женщина может накормить ,напоить и спать уложить😄

Иг
Игрок

Кого уложить ?

Ольга

Да кого хочешь))/)

Иг
Игрок

Меня . конечно мне

Ольга

А ты что,не уложенный ещё что ли?))

Иг
Игрок

Нет пока я жду тебя)))))

Галина Завадич

Мы-выносливые,работящие,всётерпящие и любящие жены,несмотря ни на что

Татьяна

Потому,что мы всё делаем с душой: любим,ненавидим,защищаем,радуемся...

Иг
Игрок

Неть неть и неть

Татьяна

Зачем спрашивать,если не хотите слышать мнение,отличающееся от вашего?

Иг
Игрок

Кого вы ненавидите?

Татьяна

У меня нет причин кого-либо ненавидеть,меня ещё не "достали" до такой степени.

Иг
Игрок

Вы же написали слово.ненавидеть не я же

Татьяна

Я обобщила женщин

Иг
Игрок

А я ответил .вот и все

Любовь Арутюнян

В сё умеем, всё можем и терпеливы безмерно! Ах, да, ещё и красавицы!

Иг
Игрок

Не гоните чушь

Любовь Арутюнян

Спасибо! И вам здоровья и счастья!

Ma
Margarita

Вот спасибо за всех "милых русских женщин". Любите нас и дальше.

Иг
Игрок

А дальше болдеры не пускают

Ma
Margarita

кто такие "болдеры"?

Иг
Игрок

Шарики

Елена🇷🇺

Это мужчин надо спросить, почему они так любят русских женщин.

Иг
Игрок

Ирония любви

᠌ ᠌

Вам и любовь знакома? Удивительно..

Иг
Игрок

Нет конечно. объясните пожалуйста

᠌ ᠌

Это был риторический вопрос. За сим прощаюсь.

Иг
Игрок

Ой не надо прощаться .как раз я нашел своего учителя)))) учите пожалуйста меня ?

Анна Матвеева

Наверное еще женщинами пахнем и не разучились варить борщи.))

Иг
Игрок

А иностранные не любят жрать борщ

Анна Матвеева

А вы их спрашивали?

Иг
Игрок

Да конечно.даже. Я их предлагал

Анна Матвеева

Я переписывалась с одним американцем и двумя полукровками-французами и поняла, что у них весьма холодные отношения с женщинами - бизнес и работа у всех на первом плане, а дети и семья на последнем. Сборище эгоистов без корней, хотя при этом семейные ценности считают недосягаемым идеалом, но "свобода" их удел. Мне не понять как можно например оставить сына-младенца на воспитание филиппинки незнакомой, отправив в другую страну(не то что штат)и общаться только по инету 7 лет? Но зато приглашать интернетную женщину на свидание в любую страну по ее выбору. У нас отцы-одиночки такого не допускают.Наши женщины семейные, чувственные, сострадательные, не стерт еще до конца материнский инстинкт,душевно богаче.

Иг
Игрок

Ну да

Malыshka Mю

Потому что в части стран русские значит легкодоступные👍🏻

Malыshka Mю

Увы... Ни винт ни пил не интересует

Иг
Игрок

????? Не соображаешь чего пишешь

Malыshka Mю

Ляяяяяяч, сряныч, т9 веселится🤷🏻‍♀️ говорю ни вирт ни реал не интересуют

Иг
Игрок

Как хорошо)))

Malыshka Mю

👍🏻

Ерророчка Вышла

Почти мужчины почти всего почти мира почти вас почти любят

Наташенька

А что тут удивительного? Мы красавицы...и с нами не скучно))

Иг
Игрок

Почему.разве гулянки негативно?

Наташенька

Они в реале должны быть...

Иг
Игрок

Согласен .но вы любите ?

Наташенька

Ааа...что вы под этим словом понимаете?)))...если собраться с друзьями, потанцевать...за столом посидеть...то да! Люблю.

Иг
Игрок

Гулянка гулянка чисто русская ))))

Ел
Елена

Потому, что доказано, что русские женщины самые красивые)

Иг
Игрок

А кто это доказал ?

Ольга Кин

потому, что они умные и красивые. а это редкое сочетание.

Наталь

Они нас не любят. Они нас считают дешевыми и доступными.

Иг
Игрок

Нет. Нескем .я вас хорошо помню

Наталь

Не взаимно. Я Вас точно не знаю.

Иг
Игрок

Здесь это не важно . потому что я все поменял

Наталь

Ваше право)

Иг
Игрок

Тот вопрос и нашлась и вторая женщина.которая ответила как вы

Людмила Варивоцкая

Коня на скаку остановит,в горящую избу войдёт.. И т.д.😁

Майя Петрова

Только свои не ценят: бьют, гнобят, изменяют, бросают...

Иг
Игрок

Ай ай ай как им не стыдно?

Лирик

В миру бытует слух что все русские женщины проституки

Иг
Игрок

И за это они их любят

Лора Исаева

.... И ПОМИРАЮТ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ОТ ЭНТОЙ ЛЮПФИ .... )))

Иг
Игрок

А кто раньше помирает?

Лора Исаева

.... М,КОТОРЫЕ ... )))

Иг
Игрок

Чё которые

Оксана

Потому что это секретная информация😂🤗☕🍧🍦

Иг
Игрок

Ой .как интересно

Оксана

Всем знать нельзя

Иг
Игрок

А мне знать можно

Галина Сахарина

Русские лучше всех в мире и не только женщины!!

Иг
Игрок

И Путин тоже))))))