M N

Как вы относитесь к спонтанным решениям?

Ответы
Mister Farid

сугубо положительно, потому как полагаем, что спонтанные решения не случайны ) "если сомневаешься, не сомневайся" и личный опыт это подтверждает

Андрей Писарев

Нейтрально, иногда они просто необходимы. Времени нет обдумать ситуацию, вот тут они и проявятся в том ракурсе чем человек дышит.

Павел True.

Скажем так, именно с ними у меня связаны самые приятные и самые неприятные воспоминания. Поэтому, по ситуации

Дмитрий Панков

Порою они есть самые верные...Вернее, в большинстве случаев, т.к. являются результатом работы подсознания

Сергій

Плохо, решения на скорую руку необдуманы, последствия могут быть непоправимые

M N

Но иной раз они самые правильные

Сергій

Бывает, но когда их принимает действительно грамотный в этом вопросе человек

M N

Да скучно быть всегда рассудительным

Сергій

Скучно, но надо

M N

Не всегда

Сергій

Не всегда, вот скажем обнять можно спонтанно)))

M N

И поехать отдохнуть на выходные тоже можно

Дм
Дмитрий

Нет такого понятия. То, что кажется вам спонтанным, есть продуманное решение.

M N

Ну да , едешь к сестре,а оказалась на море

Чужой

Работа, где на принятие решения секунды приучила и в жизни так же поступать.

M N

Так ваша жизнь вся спонтанная

Чужой

У каждого жизнь состоит из мелочей и по каждому маленькому поводу нужно принять решение. Вывод - жизнь спонтанна. Да, всё так и есть.

M N

А когда жизнь течёт по течению?

Чужой

Н нужно позволять себе плыть по течению, в конце концов это скучно ... субъективно.

M N

Да,но многих это устоаивает. Как понесла река жизни ,так и плывут. А те кто против плывет течения, и барахтается в волнах судьбы ,нет поддержки. Только топят,а ты гребешь против волн

Чужой

Дело хозяйское.

Сергей Богатов

Нормально,когда нет времени на обдумывание.Иногда они являются верными.

Загадочный Собеседник

Положительно отношусь ,при условии что результат превзошёл ожидания.

Ир
Ирина

Нормально, иногда они бывают очень верными, возникают интуитивно.

Серый

Положительно. Но пока решается решение обдумать всё равно надо.

Игорь Лазаревич

Все лучшие и грамотные решения в моей жизни были спонтанными)))

Балбес

Спокойно... Сам балуюсь такими... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Шаламов

Спонтанно отношусь. Что в голову взбредёт,то и вытворю.

Олег Сидорович

Неочень , с такими решениями до Марса не добраться

We
Werwolf

Норм. Если не приводят к спонтанным последствиям)

M N

👍

We
Werwolf

👌

Ле
Леа

Нормально отношусь. Воспринимаю как знак свыше.

Александр Чеканов

Хорошо. Иногда первое мнение самое правильное

Краями Прошёлся

Как к интуитивным
То есть часто самым верным)

Lаzy

Нормально. Иногда это- единственно возможное

Лев Макаров

Иногда на другие просто не хватает времени...

Nn

Нормально, но не мешает быстренько обдумать

Светлана Царская

Именно я нормально! Долго обьяснять-почему

Николай Костров

- Нормально, За - то, не откладывая на потом.

Владимир Шибнев

Нормально. Иногда и так приходится решать