Лиля Фомина

За какое время человеческое тело после смерти превращяется в прах а затем исчезает???

просто такая идиотская мысль приходит в голову

вообще исчезает за какое время? ? даже кости!

Ро
Роберт

Ни за какое. Оно не превращается в прах. Лежит и гниет. Потом все гнивает, остаются только кости.

Юл
Юля

Кости находятся в земле веками. И очень хорошо сохраняются. Потому что кальций и соли. /убил кого то чтоли и закопал?:):)