He
Helen

В основе всех психосоматических болей лежит страх,постепенно укореняясь и разрастаясь в своих масштабах, переходя в хронические болезни. Страх непознанного и не осознанного. Что помогает осознать страх?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Понимание, что страх это созданный тобою страж на пути к цели.

He
Helen

Это выливается в большие болезни. Всегда бегать от страха, это тупик

Сергей Сергей Журавов

ну я уже вам послал книгу о смысле жизни.. там это тоже есть..

He
Helen

Смените пластинку

Сергей Сергей Журавов

не могу. меня взял зуд просветительства..

He
Helen

Тараканов своих просвещайте

He
Helen

Голодных

Сергей Сергей Журавов

ладно. извините.. если еще раз пристану. шуганите опять..

Karen Lanz

Кто это сказал??? А вина?? А гнев?? А обида?? А месть?? И т.д.

Karen Lanz

Люблю маленькин носики😂😂

Karen Lanz

Маленькие

He
Helen

✌️🌞

He
Helen

😉

Karen Lanz

💋🖼