🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Как думаете, Вас будут вспоминать через 200 лет?) Какой-нибудь оставите Вы след?)

Ответы
Озорной Чертик

Вот и декабрь открыл свою дверь
Нас приглашая войти.
Стали мы старше на год теперь,
И меньше осталось пути.
Что то успели, а что и нет,
Хоть времени есть запас,
Что бы успеть оставить свой след,
По которому вспомнят нас...

Тимофей Ляшедько

Наша жизнь проходит и даже если мы не оставляем следа и памяти она думаю бес смысла не имеет, думаю все имеют кто живёт смысл и действия . А вспоминать если будут мы все равно не узнаем.

Armen Aramov

Если эта проблема не связана с травмой или болезнью, ее реально решить собственными силами. Память можно развивать и совершенствовать, как и любую другую способность.

Сергей Горталов

Думаю, что будет хорошо, если кто-нибудь через 10 лет сможет найти мою могилу. Впрочем, после смерти меня этот вопрос вряд ли будет интересовать вообще.

Володя

Я любил и люблю рассматривать старые фото-всматриваюсь в лица и ставлю себя на их место-размышляю......может и меня кто нибудь будет рассматривать.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может) Ну правнуки точно будут рассматривать.

Володя

🙂

Семён

Думаю что да ... внуки уже есть ... вот вам и след ... главное теперь не разочаровать внуков ... думаю и правнуков дождаться, тогда точно оставлю след ...

Nen Neta

да, я например знаю имена своих предков до 16 колена а это уже 15 век. Думаю что мои потомки сохранят это генеалогическое древо моего рода

Nen Neta

У казахов есть национальный генеалогический паспорт всех родов и племён, называется ШЕЖЕРЕ

Руслан Степаненко

Это сложный вопрос... Если быть достойным человеком и правильно воспитать следующее поколение то да, но однозначно я пока не Пушкин)))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сомневаюсь, я же не рок - звезда. Фотки из альбомы в пыль превратятся, не останется обо мне памяти, и фактов таких не будет, что я был

Константин

😄смешно... вспоминать .. Тут через год то уже не помнят.. Хотя лукавлю, помнят всю жизнь, а вот вспоминаать... вряд ли станут..

Natali Shelkovica

как появились видеокамеры...я все снимаю и снимаю....если флешки не испортятся....может через 200 лет и посмотрят наши предки

Любомир

вас это будет волновать, макс 3- 4 поколения если вы не оставите накопления с выплатой ежегодно😁

Руслан

Как думаете, Вас будут вспоминать через 200 лет?)
Какой-нибудь оставите Вы след?)
Приглядитесь)))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Куда приглядется?

Руслан

У Вас рифма получилась!
...через 200 лет,
...Вы след)))

Руслан

Узрели, да?)))

Руслан

🙂Хорошо))

Бирюлёв Александр

я возможно и нет а то что делает человечество вообщем конечно и через 200 лет будут вспоминать

Александр Сухих

ну а как же! рахбежался...меня сейчас то все забыли!может рейхстаг поджечь? или рим спалить...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Хорошая идея

Саша Дунаев

Простого человека не будут. А по учёных будут вспоминать и будующих.. Доброе утро Аврора

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Доброе утро

Саша Дунаев

Доброе

Иса Джи

Через 200 антихрист уже придет, и там ничего святого не останется, кроме единиц верных...

Ruslan Ivanov

След человек всегда оставляет в своих потомках… но у тебя всплеск мания величия…

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

У меня? Нет

Ruslan Ivanov

тогда какое значение имеет, что останется через 100. 200 , 300 и т. д. лет

Геннадий Кириченко

Да и не зачем, память обо мне уйдет вместе с детьми, еще совсем немного с внуками.

Дядzя Валя

... ваабще-то я собрался жить вечно... и вот про тебя всем там буду рассказывать

Aleksander Jakovlev

Хм...чтобы не забыли,пойду что-нибудь историческое сожгу! Спасибо за совет )))

Aleksander Jakovlev

Архив в самый раз будет )))

Be
Beznika

Архив есть, только я не историк. Мой отец этим занимался. Но его уже нет в живых. А мне разобраться трудно. но родословная есть. Мы дворянского рода)

Aleksander Jakovlev

А мы...рабоче-крестьянского )))

Be
Beznika

Откуда вы знаете?

Aleksander Jakovlev

В личке напишу

Грыгорий Пантелеич

Я думаю раньше. Я там одну фигню соорудил, как упадет то сразу вспомнят 😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Где там? В космосе?

Грыгорий Пантелеич

Ага, так я и сказал. Тогда не то что вспомнят а ещё и заинтересуются

Ник Ци

Нууу, может когда и мои музыкальные произведения войдут в моду 👍👍😁

Димулечка Ловенс

Мне цыганка нагадала, что оставлю. Вот только пока не понимаю на чем

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может что-то придумаете для человечества)

Димулечка Ловенс

Мне кажется , вот моё внутреннее я, говорит, что стану президентом

Мисс

да это не главное ..но если вдруг будут вспоминать..то очень хорошо..