Kravtsov.vladimir

Кто подскажет,как удалить свой аккаунт в мой мир???

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

🙈ой ужас, как я 5 месяцев назад снесла Мирок на майле. Да чтоб Майл утопился. 😤 Есть настройки Удалить мир, через 72 часа снесут его. Ну ящики уже давно не удаляются, а блокируются... жесть новвоведение...👀

Kravtsov.vladimir

Понятно Спасибо!

❤️Мышка С Марса❤️

не за что.. Майл тупо рассадник спама и рекламы. Яндекс, Гугл ниче. две учетки там, сижу и никого не трогаю. смотрю Ютуб советские новости, какие времена были)

Kravtsov.vladimir

Да,хорошо!Спасибо Вам!!)))

Галина

НО ТАМ ЖЕ ВСЕ РАСПИСАНО,В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ ОБРАЩАЕТЕСЬ С ЭТОЙ ПРОСЬБОЙ -УДАЛИТЬ, ОНИ ЧЕТКО СКАЖУТ ,ЧТО СДЕЛАТЬ.ЧТО ТАК ОБИДЕЛИСЬ НА МЫЛО если не секрет .

Kravtsov.vladimir

Там несколько аккаунтов и пользы 0)))

Галина

Я в мой мир стала редко заходить,игры не интересные стали, все время тупят, голышек много развелось,смотреть противно .Написала ,немного под убрали .

Любовь Неманова

Да не заходите туда, да и всё. Он сейчас не интересный стал, после того как его обновили. Я не захожу уже давно.

Kravtsov.vladimir

Благодарю Вас Медам!🌹🌹🌹😉👌

Валерий Ратников 🇨🇳

Восстановить пароль, потом удалить аккаунт и через пол года , может быть он пропадёт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В настройках есть функция, а безвозвратно удалится только через несколько суток

Kravtsov.vladimir

Дело в том что,у меня несколько аккаунтов набралось за всё время и как их теперь все удалить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Каждый по отдельности

Kravtsov.vladimir

Понятно такое,только для этого нужно знать все логины и пароли....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну логины видны, а пароль восстанавливается по почте или телефону

Kravtsov.vladimir

Понятно.Благодарю Вас Алексей!

Валерий Бурцев Сибирь

Тоже не могу,пароль не помню,номера телефона того нет,а они спрашивают.

Kravtsov.vladimir

вот вот...

Ник Ци

Дык, в "Мой мир", в настройках, есть опция удалить аккаунт...

Po
Polina

в поисковик набейте ... удалить аккаунт ........ И будет ответ

Kravtsov.vladimir

Спасибо,Полина!

Po
Polina

Не за что )

Любовь Вотинцева

НЕ заходите туда месяц и его анулируют а так ни как !!!

Kravtsov.vladimir

понятно Спасибо!

Дима Казаков

ни как останеться. век мое технологии

Графиня

зачем убирать? Залечь на дно хотите?

Kravtsov.vladimir

Возможно и так...

Эл
Эльф

Зайдите в настройки там и найдёте

Kravtsov.vladimir

В том то и дело что в настройках не получается удалить аккаунт

Эл
Эльф

Там должно быть удалить, нажимаете, потом возможно придет ссылка на почту и все

Lora

зачем...ведь там у вас почта

Lora

они не мешают ...если ты их сам не нажимаешь....заходишь на почту одну и пишешь пароль...как другая у тебя выходит не как...если ты только не перепутаешь..они наверное похожие имеют адреса и это тебя сбивает

Kravtsov.vladimir

вот именно!

Lora

тогда будь внимательным и все...смотри внимательно каждую букву..и так научишься...напиши одну и заходи на одну..не спеши медленно

Kravtsov.vladimir

Благодарю Вас Людмила!👍🌹🌹🌹🍫☕👌😉

Lora

ок

Ольга

В настройках есть функция

Kravtsov.vladimir

Спасибочки Вам Олька!)))

Ольга

Да не за что, я тоже хотела удалиться из мм но потом передумала

Kravtsov.vladimir

И я тоже передумал,что-то жалко стало но всё-таки друзей потерял....

Ольга

Кто захочет будет рядом и найдёт если надо

Kravtsov.vladimir

Тоже так думаю

Лора Исаева

... КАК НА ЛЮБОМ САЙТЕ ... 😉

Kravtsov.vladimir

Спасибо!

Алекс С

обратитесь к админу

La Testa

Я не интересовался

Kravtsov.vladimir

понятно

Милота))

Я его там бросила

Се
Сергей

Ты Штирлиц...знал давно я

Милота))

Смысле?

Се
Сергей

Скрываешься... шифруешься

Милота))

Да прям

Се
Сергей

Ну может так и надо...женская логика...

Kravtsov.vladimir

Ок!

Надежда Дуянова

В настройках

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Зачем вам?)

Kravtsov.vladimir

Пропал интерес...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Так в поддержку там напишите и они подскажут

Kravtsov.vladimir

Спасибо!понял...

Светлана Филюкова

не знаю

Kravtsov.vladimir

понятно