Екатерина Кирьянова

можно ли вернуть хотя бы часть денег за билет?

пришлось отменить поездку, билет на автобус был куплен заранее. можно ли вернуть хотя бы часть денег за билет???

Ди
Диана

Да, возвращаемая сумма зависит за сколько времени до отправления был куплен билет. В любом случае Вам нужно обращатья на автовокзал.

Екатерина Зябкина

Так чего же не сдаете билет в кассу? К вам на дом за ним никто не придет.