Александр Сухарев

Расторжение договора с адвокатом. Реально вернуть часть денег?

вопрос таков: заключил с адвокатом договор о предоставлении юридических услуг. В ходе выяснилось что не нуждаюсь в его услугах, при этом оплатил 15000р. Реально ли вернуть часть своих средств?

Мария Емельянова

ха-ха. ну попробуй.

Олег Юрченко

Читай договор! Там все прописано!!!

Сергей

Вопрос насколько это реально можно решить только исходя из конкретных обстоятельств дела

Евгений Гладких(Минор)

смотря на какой стадии он стал не нужен