Slavon Slavon

письмо о расторжении договора

ДД. Письмо о расторжении договора с ИП (право заказчика прописано в договоре) и просьбой возврата денег пишется в свободной форме? есть ли какие-то важные моменты?

Ел
Елышева

Как я понял, для Вас важным моментом является возврат денег по не исполненному обязательству. Так в письме и укажите - "деньги по не исполненному договору подлежат возврату.